Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Какое счастье иметь такого сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сходила я всё-таки в гости! Сын выставил меня за дверь после того,как я два часа пролежала накрашеная и надушеная на диване без движения. Тронуло сердце мамино горе:)))))
Как же я довольна!!!
Пришли домой пол 11-го, Лёха одуревший от детей, Софи опухшая от слёз, Анрюшка дёрганый весь... но я ничуточки не жалею! Через пять минут все скакали по сонной маме и тискали папу, и будто и не рыдал никто. Лёха бухнулся спать и от стресса продрых до 9-ти:))
В итоге мы так и уснули вповалку вчетвером, а Алёшке выдали с утра премиальные на кино.



30.04.2007 13:42:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Понравилось?)
30.04.2007 21:49:10, weterok
Медея
Знаешь,ДА! выкинула из головы всех своих материнских тараканов и два часа на полную катушку:))
Главное,остальные приглашённые как с 4х скучали обожравшись вкусностей,так и скучающими разошлись(наверное,я-то раньше уехала).
А я как девочка,впервые приехавшая в Москву и сразу на приём к Путину:))) Так ждала приятностей всяких,что они,эти приятности весь вечер меня не покидали:))))


01.05.2007 19:24:33, Медея
Gogoni
Ну супер!!! здорово!! 30.04.2007 17:06:17, Gogoni
КисяD
Какой молодец! Искренне за тебя рада!
30.04.2007 15:43:06, КисяD
Класс, молодец парень! И денег подзаработал, и маме столько счастья ;) 30.04.2007 15:28:54, Хибискус
vanilja
Какой молодец!!! Просто герой!!! Наверное замечательный выйдет из него папа!!!

30.04.2007 14:58:20, vanilja
Стеша
Какой молодец!!! Просто слов нет!!! Какое же это приятное чувство, когда начинаешь ощущать вдруг реальную любовь и заботу вдруг повзрослевшего мужчины, тобою выращенного!!! (о как завернула!!!)
30.04.2007 14:16:51, Стеша
Shi
Молодец Леха, растет мужчиной! А маме с папой иногда нужна разрядка, может, и ценой одуревших-дерганых-опухших детей. Иначе так раньше времени можно и на переплавку себя списать :)

А я тоже поддержу - старшие дети просто незаменимая в хозяйстве составляющая! Мой старший сын помогал мне, когда малыш родился и погулять, и в магазин, и с купанием. Кофе мне не носил и суп не варил, но это и не так важно. А вчера поехал к свекрови, она четвертый месяц с переломом дома, сходил ей за молоком и настругал салат из крабных палок :). И хоть и ругаюсь на него, что лень поперед него родилась, и он у меня весь такой как Гарфилд, но так приятно :), особенно, когда чужие хвалят :)


30.04.2007 14:07:59, Shi
Медея
и главное,всё это выскакивает из них,когда особенно и не ждёшь...


01.05.2007 19:26:51, Медея
Вот! Вот почему надо рожать рано!!!:-)))
30.04.2007 14:07:44, Чемберлен
Мила79
Поздравляю тебя! Леха герой!!!

30.04.2007 13:52:33, Мила79

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!