Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заметила, что малыш начинает кашлять, ко

Заметила, что малыш начинает кашлять, когда нарезвится, набегается ползком. Такое впечатление, что просто от нагрузки дыхание сбивается... Может такое быть? Кто-нибудь замечал у своих такое после физ. нагрузок?
25.04.2007 23:44:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
У меня такое с детства. Бронхиальная астма называется. К врачу вам. Надеюсь, что просто слюной от усердия давится. Удачи.
25.04.2007 23:46:32, Ззз
Это называется не бронхиальная астма, а астматтический синдром, дыхательная недостаточность. Это может быть от акативного движения, хотя наблюдение рекомендуется
26.04.2007 00:09:37, Текила
Ну зачем сразу такой диагноз-то ставить? Многие кашляют детки, действительно слюнями давятся, да и еще не адаптировалась дыхалка под новый вид перемещения. Думаю, не стоит волноваться. Я бы спросила у педиатра при очередном плановом посещении.

25.04.2007 23:55:19, Elza
Это очень распространенный диагноз как раз. У старшего сына есть такая болячка. Мы уже столько знаем про астму. И один из ключевых моментов в постановке диагноза- покашливание при активном движении. К счастью, астма удачно лечится и иногда быстро сходит на нет. Главное захватить ее как можно раньше. Мы сами, дураки, ждали чуть не год, грешили на сквозняки, прежде чем наконец ни начали лечение. Надо идти к пульманологу и разбираться, чтобы лечение начать поскорей, если это астма. Педиатры мало что знают, нас так мурыжили тоже - "аллергия". 26.04.2007 06:10:29, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!