Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

еще вопрос про слинг

Хочу купить слинг. Их оказывается очень много всяких... Каким вы пользуетесь? Изначально обратила внимание на premaxx (ссылка)
28.02.2007 16:04:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пробовала Премакс. Нам не понравилось - поз мало, кормиться неудобно.
Мы пользуем слинги с кольцами с первых дней. Первый раз брали тут www.sling.ru, потом еще тут www.loskut.ru, и тут shop.slingomama.ru (выбор гораздо больше, включает и первые два вида). Пробовали Баюшку, Active, Лоскут и Кенгурушу. Лоскуты регулируются труднее всего (у них очень плотно зашиты кольца). Дома пользуем Баюшку (бязевый) и льняной Active (хотели льняную Баюшку, но они закончились) - в льняном наименее жарко ребенку, на улице Кенгурушу джинсовую (хотели джинсовую Баюшку - она более плотная, но не было тогда).
01.03.2007 14:19:25, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
этот слинг недавно обсуждали в сообществе слингомам в ЖЖ, можете почитать community.livejournal.com/slingomamy 28.02.2007 23:35:11, Перестраховщица
Kira Pechenkina
Годится любой при условии, что одет на муже. Мне после 4-х месяцев ношения слинга пришлось обратиться к массажистке, спина стала жить отдельной жизнью:(
А вообще я никакой слинг не покупала, просто цветастенькую простынке связала, довольно удобно получилось.См. фото в реге (раздел Волга).
28.02.2007 22:31:39, Kira Pechenkina
У нас два шарфа omama. Используем и дома и на улице. К шарфу прилагается книжечка с подробными инструкциями и фото. Посмотрите на www.omama.ru
28.02.2007 19:45:34, LV
Попробуйте полазить по этой ссылке:) Я для себя нашла много полезной информации.
28.02.2007 18:21:43, MamaMouse
таис
чего-то ничего полезного не нашла, а есть какой-нибудь адресок в нете, где можно слин заказать и схемы с одеванием. и еще не вредит ли ношение в слинге развитию ребенка? 28.02.2007 18:46:05, таис
Вот здесь посмотрите:
www.sling.ru
www.slingomama.ru
28.02.2007 19:33:17, Katuska
у нас премакс прожил несколько месяцев, за это время один раз походили дома, один раз папа поносил в нем Лю в Шереметьево, когда отобрали коляску и на Кипре один раз он носил Лю в нем прогуляться по пляжу:)
продали

28.02.2007 17:51:03, Счастье
У нас тоже баюшка. очень довольна. По первости не вылезали. Сейчас по дому шлындаем в нем.
28.02.2007 17:46:22, ТаняРомашка
Irkok
у меня баюшка, с 2 до 4 месяцев там засыпал, а потом отказался. могу уступить за пол-цены, если интересно. х/б , цвет а-ля джинс 28.02.2007 17:14:32, Irkok
girl
у меня Баюшка с кольцами, я довольна
28.02.2007 16:54:22, girl
у нас шарф. Единственное - они по длинне разные бывают, какой вам надо зависит от вашего роста. Если есть возможность где-то опробовать, завяжите двойной Х узел (крест накрест на спине и на животе). Еще не все дети любят в нем сидеть. Моя дочь орет благим матом, как только его видит. 28.02.2007 16:42:18, Natalya L
У меня их два. Баюшка с кольцами и шарф Гармония.
В баюшке было очень удобно носить в колыбельке пока ребенка совсем маленькая была. И Кормить в баюшке удобнее.
В Шарфе удобнее носить вертикально как в кенгурушке.


28.02.2007 16:34:21, Katuska

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!