Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Тем кто дома сидит посвящается...

Еле еле доползла до компьютера, спина болит, руки болят, мышцы все, нет ВСЕ !!! болят, как после заплыва на 33 км. А все почему, а потому что впервые за несколько месяцев я осталась один на один со своими двумя девками дома одна, без няни, без мужа. Слава те Господи, завтра и послезавтра я работаю, я буду сидеть ровно-ровно перед компьютером, потягивать кофе, писать и отдыхать и не носиться как ошпаренная между желаниями младшенькой перегрызть провод у холодильника и старшенькой порисовать гуашью на сортире...Короче, предвкушаю рабочие будни, жду их с нетерпением. Девочки, все кто сидит дома с этими маленькими террорист..., ой, извините, детишками, скажите всем своим работающим родственникам, что работаете реально только Вы, вся остальная работа по сравнению с этой ФИГНЯ!
14.02.2007 22:58:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
InnaKotlyar
А я одна весь день...муж приезжает в 21-00, выматываюсь больше чем на работе, но я счастлива, что у меня такой замеательный мальчик...уже хочу второго)))это такая приятная усталость
15.02.2007 20:28:20, InnaKotlyar
А мне нравится дома.Правда, мне очень помогает свекровь, а вечером и муж. Единственное, что угнетает, невозможность выйти из дома более чем на 2,5 -3 часа, т.к. мы на ГВ. 15.02.2007 18:07:51, Виолина
Lena-pena
мне повезло, у меня муж это очень понимает:) хлть у меня и одна пока доча, но устаю как после 2-х работ:)
15.02.2007 17:48:18, Lena-pena
Стеша
Нууу, я сижу совсем одна и совсем без мужа, но о выходе на работу без содрогания и подумать не могу!!! Будут все носиться, донимать дебильными проблемами и просьбами сделать побыстрее, а потом переделать, потому что надо другое... А с Тимохой мне одно удовольствие сидеть!!! 15.02.2007 14:19:50, Стеша
А я вот сижу дома с Марьей и балдею!!! Да, тяжело, да, ругаемся с Зябликом периодически из-за усталости, но! Не нужно тащиться куда-то и высиживать от и до, не нужно думать каждый вечер, чего бы завтра надеть на работу, не нужно никому ни в чём отчитываться и выслушивать.
Зовут на работу, должность, зряплата и всё такое. Не хочу.
Я сижу дома со своим малышом. К-Р-А-С-О-Т-А!
15.02.2007 13:33:54, Зябочка
МИЛА
Плакаль! )))

15.02.2007 13:28:25, МИЛА
Lexar
Точно!Я давно говорю что на двух работах я так не выматывалась как с одним миленьким ангелочком :-) К вечеру хочется в одиночку))
15.02.2007 13:06:45, Lexar
Когда первый ребенок родился, я готова была на ДВУХ работах работать, только не этот "отдых дома". Сейчас со вторым конечно еще тяжелее, но наверно уже привыкла , что времени на себя нет , а все 24 часа в сутках посвящаются деткам. Муж только со вторым ребенком осознал, что такое сидеть дома с детьми, раньше думал я отдыхаю, когда первый родился -приходил с работы в 23.00. И бабушек то нет. Но все равно я счастлива, двое деток это здорово!

15.02.2007 13:02:13, Hallokitty
nata2703
ага, я еще со старшим поняла, что на работе я отдыхаю:)) а сейчас с двумя детьми, поняла, что вот сидение дома с одним ребенком - это ОТДЫХ, а с двумя уже работа:)) 15.02.2007 10:23:02, nata2703
КисяD
А они и не сомневаются, особенно муж, когда я ухожу в ванну купаться :)
14.02.2007 23:55:52, КисяD
Mousic
Прочитала и мурашки побежали по коже!!!Насколько это правдиво!!!
14.02.2007 23:44:44, Mousic
*АнютА*
Гыыы!:))значит можно мне себе смело памятник заказывать прижизненный;)))
а вообще согласна полностью;)))
14.02.2007 23:34:41, *АнютА*
умничка
Слава богу! Здравомыслящий человек ! Мой муж кстати ооочень высоко ценит то что я делаю! А то там внизу "СИЖУ дома" сижу дома... посиди блин дома! ах*еешь!!!:))))))))))))))))
14.02.2007 23:30:32, умничка
я наверно мазохистка,но мне нравиться... две девки шилопопки...какая работа, не хочу,этож ведь надо утром (рано) встать,себя одеть, всех накормить, к контору прийти - шпильки натянуть, кофе налить, скорчить умную гримасу, всем улыбаться, а потом цифры, цифры, карты, схемы, цифры....глазки в кучку..еле еле домой приползти, а дальше как в тумане... 14.02.2007 23:15:27, рысенок
+1, у меня правда пока один детёнок, но я с удовольствием дома сижу, благо мама помогает(муж только в 22.00 приезжает)
Сначала даже с маминой помощью было тяжеловато, а где-то месяцев с четырёх освоилась, так теперь только кайф получаю и о работе с содраганием вспоминаю! Во как!
15.02.2007 00:55:10, Анютик с Ромашкой
Ежик Кучерявый
Боже, какие слова!! Как на душе приятно :))) 14.02.2007 23:13:38, Ежик Кучерявый
+1! Прямо бальзам на душу!!!!!!!!!
14.02.2007 23:37:33, Kiddy
vishinka
:)
а у меня так же. У нас все года рождения одинаковые, у вас и у детей. Только у меня два сына. Я на работу сбегау в 7 утра отдохнуть. По одному еще ничего, а вот двоих одновременно что то так тяжело переносить. расписания у них разные.
Как домой приду как на марафон, в 5 начинается и в 11:30 заканчивается а там уже даже есть не хочется.
14.02.2007 23:13:38, vishinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!