Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Вернулись с юбилея:(

Мы уже дома. Были и минусы и плюсы. Обо всем по порядку...
Были мы сегодня у свекра на 60-летии. Вот смотришь со стороны, абсолютно благополучно все. Дом полная чаша, все сыты, одеты, обуты, дети выросли хорошими людьми, свои семьи завели. Есть квартира, дача, машина, деньги...А если знать все поглубже очень удручающая картина:( НЕ хочу вдаваться в подробности но между людьми очень сложные, с моей точки зрения ужасные отношения и все это усугубляется именно в такие вот моменты, когда на людях, немного выпив...Так как между собой они практически не общаются, как чужие.Всё это выливается внезвапно при свидетелях:( Думаю не имею права выставлять на показ чужую семью, и прочие подробности, но я ооочень!!! надеюсь, что я не проживаю свою жизнь зря, как они:(
Зато, в связи со своими радикулитными уколами и временным прекращением по этому поводу ГВ, я с удовольствием смаковала свой любимый кофейный ликёр Паулино:)

ПЫ.СЫ. Еще один минус -ни одна моя парадно выходная кофта на меня не налезла и пришлось идти в мужниной рубашке, повязав на шею красивый шёлковый шарф:((((
29.10.2006 20:08:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni (1годик)
У всех в шкафу сидит свой скелет)))

А рубашка мужа с шарфом - это креатив!!!)))
29.10.2006 22:42:05, Arni (1годик)
умничка
Спасибо, я была готова разреветься, стоя в этом креативе перед зеркалом.:) 29.10.2006 22:56:59, умничка
Владуся
Не грусти, это поправимо - как и моя ранняя седина! :) 29.10.2006 23:01:10, Владуся
Розочка
Кстати очень часто так бывает, что за достатком скрываются "никакие отношения". жалко....
А ты молодец, все оптимистично и ликер и рубашка! :))))))
29.10.2006 21:39:28, Розочка
умничка
Спасибо, у меня слава богу все ОК:) По сравнению так сказать с мировой революцией, просто кошмар как неприятно:( И свадьбы была так же испорчена наша:((((((((( 29.10.2006 22:19:41, умничка
Danina Mama
Про родственников - очень-очень понимаю, сейчас в семье оч. сложный момент, и все Г наружу полезло :(((((

А про фигуру - есть надежда, что восстановится))))
29.10.2006 21:11:55, Danina Mama
умничка
Спасибо за понимание. Фигуру отложила до окончания ГВ. 29.10.2006 22:18:41, умничка
Знакомая картина :(... Мы это проходили когда свои - чужие , общаться по необходимости вежливыми дежурными фразами, с возом и маленькой тележкой обид , оторые только накапливались и никто не хотел ПОГОВОРИТЬ первым . Это очень ОЧЕНЬ тяжело... Я Вас понимаю 29.10.2006 20:42:03, Степаша
умничка
Меня то они оба любят и лично мне ничего плохого никогда не говорили, а вот между собой:( А коснулось всех это г-но извините. неприятно:( 29.10.2006 22:16:46, умничка
Владуся
*На сложном жизненном пути, что каждому знаком, блажен умеющий найти хорошее в плохом!* :) Ты хоть ликёрчику попила... :) Эх, мечты...
А рубашка мужа и шарф - это же креатив - молодец: необычно и стильно.
Не переживай - обязательно похудеешь!)
29.10.2006 20:15:27, Владуся
умничка
Спасибо Танюш! Хоть с вами поделюсь. Муж просто в бешенстве от выкрутасов своих родителей. с ним на эту тему и говориьт не хочу:( 29.10.2006 20:18:18, умничка
Чапка-Лапка (1,3)
у всех свое :-(((((
я вот с некоторых пор с невесткой откровенно говорить боюсь, чем сильно расстроена.... потому как с братом всегда были очень хорошие отношения .... до того как... ну сами понимаете :-((((
29.10.2006 21:43:23, Чапка-Лапка (1,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!