Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлька

У кого какой мобиль?

Девочки, у кого у малыша над кроваткой висит мобиль, похвалите (или поругайте ;) ) его. Хотим купить дочке. Поделитесь впечатлениями, плз. ссылки с картинками приветсвуются ;)
18.09.2006 12:34:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
блин, а меня сАвсем дешевый Китай , за 260 р.
но дете и этому радо:), язык от удовольствия высовывает и радуется!!! мелочь, а приятно ;)
Игрухи там пласстмасовые, яркие цвета, но можно их и заменить и на другие свои мягкие игрушечки запросто:).... мелодия одна, приятная, правда уже заикаться начала... а классику я и так ей включаю слушать...А че делать то!? коль мобайлы по ссылкам девчонками предложенные четверть от зарплаты мужа будут;( тока смотреть и остается... Провинция, блин...
18.09.2006 18:12:45, Aliola
Мазовский зоопарк.Довольна оч.Музычка не банальная, игрульки мягкие - пластмассовые нельзя - бликуют. Нам его на 4 мес. хватило. Потом надоел, да и ребёнок уже не лежит. Засыпать под мобиль - враки. 18.09.2006 17:47:35, Аптимистк@
У нас деревянный, на тему "Ноев ковчег"- там кораблик большой и звери разные, классные, очень реалистичные. Я специально такой купила, без всяких телепузиков и других невнйытных персонажей. И без музыки - нервы берегу ;) 18.09.2006 15:56:27, Хибискус
тини лав...ну как у Одной такой рыжей:)))) Соне нраааа 18.09.2006 13:47:28, Лида***
Луговая (Маринка-малинка :-)
я решила на мобиле съэкономить деег, но вид у него супер! животинки все разные!! и красочные.. 18.09.2006 13:38:38, Луговая (Маринка-малинка :-)
Tendresse
у нас "Мечты о бабочках" - очень нра! там и музыка хорошая, и световые эффекты отличные! засыпаем вечером под него. :) только батарейки жрет быстро :)))
18.09.2006 13:32:39, Tendresse
Юлька
Эээхх.... Мне тоже он очень нра..... Но жаба..... пойду душить зелёное животное. 18.09.2006 18:00:12, Юлька
Мама слонёнка
Бабочки-медведя форева!!!)))))) 18.09.2006 14:59:42, Мама слонёнка
Я на этот мобиль тоже запала сильно - но меня жаба задавила потому что когда искала меньше чем за 3400 не нашла :) 18.09.2006 13:37:38, CooL FoX
Tendresse
а мы его весной вообще за 1500 покупали! :))) а везде был тоже 3 - и было жалко :) а тут вот именно в этом магазине (по ссылке) была такая цена. сейчас они видимо передумали такую халяву раздавать :)))
18.09.2006 14:17:03, Tendresse
У нас два - один по ссылке - оч удобно за счет пульта. Сутра так было влом вставать - включил из кровати и забыл минут на 30:) музыка разная - 15 минут (по пять на каждую) моцарт, Бах, бетховен или по 15 минут каждая в отдельности. Сейчас он сам себе включает - очень удобно.
А второй мобиль дешевенький, но от этого не менее любимый - там пять мишек с рамочками (в рамки фотки вставляются и эти же рамочки светятся в темноте) 4 мишки на липучке, т.е. можно дотянуться и оторвать его от мобиля. Обоими довольны - а главное что Мидведику моему они очень нравятся:)
18.09.2006 13:24:36, CooL FoX
У нас такой - http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=10
Мелкому нравится :)
18.09.2006 12:59:47, Сотис
Одна такая рыжая
У нас - как по ссылке. Нет для дочки игрушки любимее. Часами как завороженная, любуется на него (игрушки мы периодически меняем). К музыке на второй месяц привыкаешь, и сбежать из дома уже не хочется. :))) 18.09.2006 12:46:29, Одна такая рыжая
Юлька
:) сейчас как раз сидела на тайнилавовском сайте и рассматривала именно этот :))) А какая там музыка? 18.09.2006 12:51:19, Юлька

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!