Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Ну и когда? Когда закончатся у нас колик

Ну и когда? Когда закончатся у нас колики, сил нет.
29.08.2006 09:39:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Обычно к 3 месяцам проходит. Ещё немножко потерпите. Это могут быть олики, а могут быть боли связанные с яичками.Я точно не знаю,у нас девочка, но слышала что у мальчиков чаще болит животик. Мы не какали до 4 месяцев, потом всё нормализовалось. Терпения Вам! 30.08.2006 02:09:25, Gamachka
Если на ГВ, ешь как моно больше укропа - снижает колики. 29.08.2006 18:33:11, Аптимистк@
*АнютА*(eх.чудо)
а это точно колики? 29.08.2006 10:52:44, *АнютА*(eх.чудо)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну он поджимает ноги, тужится, орет. Когда кладешь на живот немного успокаивается. Я думаю колики. 29.08.2006 10:59:12, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нас лактазная недостаточность (анализ на углеводы, норма 0,25 у нас 1,2) ставили в 1 месяц, это значит вечно жидкий стул и естественно газы. Стали давать лактазу, не могла ходить в туалет оставили все как есть. Я просто не пила молоко и все что с ним связано. После трех месяцев пошло на улучшение, в плане криков, повторно анализы не сдавали, Давли Саб Симплекс. Сейчас 3мес.и 2 нед кричит поменьше, но каки все равно жидкие. Наверное до начала прикорма в мясяцев 5-6 все пройдет. Еще очень помогает газоотводная трубка. Как поставишь все газы выходят. Попробуй. Если совсем не вмоготу, приезжай вместе успакоим............... 29.08.2006 10:28:40, Мама-Юля
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Но вроде он сам пукает, но орет. Бывает и на руки возьмешь, орет. На лактазную недостаточность не сдавали, но попробовала пить меньше молочки, на компоты налегаю, вроде чуть получше, но кряхтит и стонет постоянно. А далеко ли ехать? Мы далеко не могем. ;-) Народ распугаем. 29.08.2006 10:45:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ехать на м. Водный стадион, ул. Адм. Макарова д.10 около метро. ГУ МНИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского МЗ РФ. ф. 452-18-05. тел. 459-17-18, 452-18-25, 452-18-04. И еще если каки жидкие, с кислым запахом и пенистые то это оно, если нет, то нет смысла здавать. Все ОК 29.08.2006 15:06:57, Мама-Юля
У нас до 4 месяцев были. Правда после 3 месяцев пошло на убыль. Ну и без Саб-Симплекса мы б не выжили. 29.08.2006 09:57:30, доберМАМ (1,6)
swehh
У нас в 2 месяца пошли на спад, к 3-м прекратились совсем
Укладывала спать на живот, этим только и спасались. Ну и эспумизан
29.08.2006 09:50:53, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!