Эти глаза напротив....

Я являюсь счастливой обладательницeй троих дочерей.
Моей младшей дочери 2,5 месяца.Имеются еще две старшие.Средняя родилась сразу с карими глазами с легким серым налетом.Сейчас они у нее темно-карие.
Меня это не удивило, т.к. у мужа такие же /у его папы и мамы тоже карие/
У меня зеленые /у мамы и папы тоже/
А младшенькая уродилась с глазами цвета стали,почти синими.Не светло-голубыми, а темными, но не карими. Что из это получится пока не понятно.
А теперь вопрос:
1.С каким цветом глаз родился ваш ребенок.
2.В каком возрасте и на какой цвет он поменялся
3.Какой цвет глаз у вас, вашего мужа/и ваших родителей/
4.Был ли у кого-нибудь у ребнка цвет глаз сине-стальной и что из этого получилось.
24.08.2006 18:39:57, Maranna
[ответить]
1.Сине-серые
2.Примерно с 6 месяцев глаза начало заволакивать явно карим цветом, сейчас они очевидно карие.
3.У мужа темно-карие, у его родителей тоже.У меня-зеленые, у моей мамы бирюзовые, у отца голубые.
25.08.2006 12:45:28, Рождение Стихии(год)
[ответить]
Старший родился с карими.
Мелкая родилась с цветом глаз "мокрый асфальт" (так в роддоме обозвали), т.е. темно-серыми.
Сейчас стали светлее, но все равно темно-серые.

У меня глаза серые, у мужа - карие.
25.08.2006 09:22:51, Amira
[ответить]
У нашей был темно сине-стальной при рождении. потом трансформироваться начал - в синий, в глубокий темно-голубой, сейчас светло-серый, но не бледный, насыщенный, с голубизной. Похож на мой.
У мужа глаза серо-зеленые. У меня меняют цвет от одежды и настроения - от зеленого до голубого, с заходом в серый )))
24.08.2006 21:23:27, Luy
[ответить]
1. родилась с какими-то серо-синими
2. сейчас нам 5 мес, они темнеют. на улице темно-серые, дома почему-то карие
3. у меня карие, почти черные; у мужа серо-зеленые.
24.08.2006 21:07:41, мамашка с маришкой
[ответить]
у нас голубо-стальной цвет, но думаю поменяется, будет поголубее и посветлее, как у меня. у папы серо-зеленые, но блеклые, надеюсь пойдет не в папу.:-)
а вообще глаза могут разные фокусы показывать. у меня брат родился с серыми глазами, потом к школе где-то они стали у него зеленые, как у деда по маминой линии, а еще года через 2-3 примерно стали карими как у отца, такими и остались.
24.08.2006 20:14:41, Сероглазик
[ответить]
у меня родился тоже с таким цветом! сейчас светлеют на глазах - надеюсь будут серо-голубые - как у меня. :) у папы нашего карие.
24.08.2006 19:29:55, Tendresse
[ответить]
Цвет глаз - тот еще феномен)))
У меня - карий (папа - карие, мама - голубые)
у мужа - голлубые/серые (родители, соответственно голубоглазые)
Значится, старшая как родилась с голубыми озерами - так и ходит, а младший родился с темными глазками, можно сказать цвет асфальта с прожилками карего и голубого - станет кареглазым, думаю.
А вот папа мой был голубоглазым до 6 лет, в 6 лет глаза у него затянуло белесой пленкой, бабушка помчалась с ним к окулисту - думала, он слепнет, а тот ей сказал - просто цвет меняется, и точно, стал кареглазым)))) Так что и в 6 лет все еще может измениться)))
24.08.2006 19:00:42, lerche
[ответить]
У нашей дочи глаза карие с рождения!!!! У мужа карие! У меня серо-зеленые!!! 24.08.2006 18:51:45, kako
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.