Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нутрилон Омнео

Девушки, кто-нибудь кормит этой смесью? Купила на всякий пожарный (у меня сейчас перебои с молоком случаются), вчера пришлось дать мелкому, тк молока не было, а ребенок требовал еды громким ором. Смотрю, что Макс ест без особого апетита (это Макс, который, кажется, гвозди есть будет, если дать). Высосал грамм 30 и больше не стал. Я попробовала, а она с довольно ошутимым ГОРЬКИМ привкусом. Так и должно быть? Срок годности нормальный.
26.07.2006 12:57:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луговая (Маринка-малинка :-)
даю омнео-ест с большим удовольствием чем просто нутрилон гипоаллергенный-он менее горький..:) 27.07.2006 20:36:47, Луговая (Маринка-малинка :-)
умничка
Я сделала тоже самое , что и ты. И такой-же вопрос задавала. Гадость еще та, но.... ни каких на всякий случай. Ляж поуждобнее, макса под бок и сосем, сосем, сосем..... сутра до вечера, сутки на пролет и никаких на всякий случай:)))) 26.07.2006 14:02:33, умничка
Понимаешь, когда Макс хочет есть, а молока в груди нет, он сначала грызет мне грудь до синяков, а потом начинает ОРАТЬ. Сосать пустую грудь он отказывается категорически. Поэтому я предпочитаю иметь дома банку смеси. У меня периодически сокращается количество молока - я попью Лактавит день-два, и все восстанавливается. Но эти день-два тоже нужно как-то прожить:( 26.07.2006 16:35:34, Yasmin
coln (максимка)
Значит когда молока много делай "золотой запас" в морозилке на крайних случай. И когда молоко уменьшается, подкармливай своим молочком а не смесью. 26.07.2006 16:40:15, coln (максимка)
умничка
Точно так я и сделал в итоге))) Моя тоже пустую грудь сааавсем не уважает! 26.07.2006 22:23:08, умничка
Руфь
ППКС!!! 26.07.2006 18:16:51, Руфь
КошМарочка
да, он такой и есть... если нет проблем со стулом купи просто Нутрилон 1...
Но у нас Омнео шел очень хорошо и от него прошли проблемы с покакать
26.07.2006 13:14:41, КошМарочка
Justnady и Аришка
Так и должно быть... гадость редкостная... Все ГА такие на вкус... если не аллергик, купи простой Нутрилон - вкусненький))
26.07.2006 12:58:55, Justnady и Аришка
Спасибо, так и сделаю! 26.07.2006 13:05:37, Yasmin
Justnady и Аришка
А вообще, по-хорошему, не надо бы смеси... У меня тоже как-то были проблемы с молоком... То ли его меньше становилось, то ли Аруся пыталась от груди отказаться... Я тоже прибегала к помощи бутылочки со смесью... но потом пересилила себя и приладывала Аринку просто практически постоянно, и лежала с ней часами (!), лишь бы все нормализовалось... А то детки очень быстро к бутылочке привыкают и расслабляются... Да и молока больше не станет, если не стимулировать этот процесс.. Удачи)))
26.07.2006 13:08:47, Justnady и Аришка
КошМарочка
Надюш, это хорошо если ребенок готов есть грудь непрерывно... Миха при попытке покормить его чуть раньше устраивал ТАКОЙ ор, что попытки были бытсро прекращены 26.07.2006 13:15:47, КошМарочка
Justnady и Аришка
согласна, все у всех по-разному... мою Арину, кстати, тоже не всегда можно было заставить есть... но уж если присасывалась, то надолго)))
просто если есть малейшая возможность наладить лактацию, считаю, ей надо воспользоваться... но это мое сугубо личное мнение... не навязываю))) просто делюсь опытом))))
26.07.2006 13:17:28, Justnady и Аришка
КошМарочка
дык я согласна что надо, просто говорю что не все детки Любят сосать... у моего грудь была исключительно для еды - поел и до свидания... 26.07.2006 13:21:25, КошМарочка
Вот и у нас то же самое:( 26.07.2006 16:36:08, Yasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!