Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Егорки год

Как я провел субботу. Сочинение на тему.

Проснувшись сегодня с утра, плотненько позавтракав и собравшись уже было гулять наш папа, вдруг, воспротивился, заявив, что топтаться в парке скучно, холодно и неинтересно, и предложил поехать куда-нибудь, а мы взяли и согласились и поехали ни куда-ибудь, а прямёхонько в зоопарк. Правда гуляли мы только на новой территории и не очень долго, но детская площадка понравилась не только нам с папой но и Егору, потому как он реагировал довольно живо на тех зверушек, которых он уже видел на картинках, а еще больше на мамино звуковое оформление. К сожалению дождик прогнал нас из столь интересного места, прям от клетки с белым медведем, да и время уже приближалось к обеду.
Обедать мы пошли в Макдональдс, благо рядышком, там добрая тетя погрела нашу банку и мы ее с удовольствием смели. Покушав, решено было поехать еще куда-нибудь. Тут же созрела мысль отвезти хозяевам деньги за квартиру. Следует отметить что живут они в пос. Клязьма, это между Мытищи и Пушкино. Дорога пролегала мимо маминой работы, и мы заехали еще и туда навестить маминых коллег. Егорка всем очень понравился, все сказали что похож он на папу и папа не отвертиться.
Потом мы всё-таки отвезли денежки и к 17-00 вернулись домой. Егор поспал в дороге но проснувшись в 14-00 завлился спать только что.
Вот такой денек получился у нас сегодня
01.07.2006 21:20:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однако вы гуляки :)
01.07.2006 23:41:18, sasha4man
Розочка
Какой насыщенный у вас день!!!! Молодцы!!! :)) 01.07.2006 21:50:09, Розочка
Мама Егорки год
спасибочки
01.07.2006 22:03:28, Мама Егорки год
Eskimoska
ого!!!)))) Путешественники))) сегодня холод такой собачий и дождик накрапывал.. не померзли???))) 01.07.2006 21:50:09, Eskimoska
Мама Егорки год
нет не померзли покрайней мере Егорка не замерз, а вот я помоему заболела такойже болезнью, что и у тебя была. 01.07.2006 21:56:47, Мама Егорки год
Eskimoska
это чего низом живота???? или соплями??? 01.07.2006 22:06:03, Eskimoska
Мама Егорки год
первое к сожалению Животом. Если рожая я как-то сильно не прочувствовала, что такое схватки, то сейчас мне кажется я рожу второго, полностью. ощутив всю прелесть этого процесса 01.07.2006 22:12:55, Мама Егорки год
Eskimoska
уя.... да.. у меня такая же фигня была...я правда говорила, что ежа рожаю.. бедная.. кушай но-шпу.. еще хорошо свечи с папаверином.. и чего-нить от боли. а то ума решиться можно.... ну и к доктору!!!! 01.07.2006 22:20:09, Eskimoska
Мама Егорки год
Да уж ношпу с анальгином съела, попаверин на ночь в подсвешник поставлю. 01.07.2006 22:22:17, Мама Егорки год
Eskimoska
и свечи и но-шпу можно каждые 3-4 часа....так что не терпи.. а давай.. избавляйся от боли!!! 01.07.2006 22:25:29, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
какие вы молодчаги! а не замерзли? мы вот только из машины- в машину сегодня :))) 01.07.2006 21:23:56, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Eskimoska
АААААГГГГААА!!!!!!))))))))))двоеСЧница!!!))) чего не писала???))) я вот жадала.. все глаза проглядела на мобильник...)) фотки давай давай)))
с приездом)))))
01.07.2006 21:49:07, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
:)) ПИСАЛА!!!! а я все обижалась, че не отвечаешь???:)) может неправильно списала номер.... завтра тебе напишу, а то мобила у Даньки в комнате...
но туда плохо смс ходили: от Иришки -зяблика с ее мобилы ваще смс не проходили, тока с телефона ее мужа пара прошла....
01.07.2006 22:07:34, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Eskimoska
прикинь, ничего не было(((((( 01.07.2006 22:12:00, Eskimoska
Мама Егорки год
не-а не замерзли. ОФФ с возвращеницем, с ДОСТИЖЕНИЩЕМ!!!!!!!!!!!!! 01.07.2006 21:37:34, Мама Егорки год
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
спасибочки! 01.07.2006 21:39:33, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
хороший денек:) а мы как и Юля из машины вылезли и бегом домой :))) 01.07.2006 21:37:22, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!