Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у вас ребенок задерживает дыхание?

вообще вопрос назрел давно. Мы, когда едем, можем задержать дыхание, а потом резко вдохнуть- из-за этого закашливаемся. Теперь когда ест и вдруг задержит, я его или трясу чуть-чуть или просто грудь вынимаю. Но меня беспокоят именно эти задержки.. У кого там было? муж говорит, что ничего страшного- любой человек задерживает дыхание, но чтой то мне страшновато..
28.04.2006 11:54:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывало в первые 2 месяца, в основном во время еды. Невролог сказала, что это остаточные явления ПЭП и синдрома нервно-психического чегото-там... у этого даже название научное есть. Помогает - погладить по спинке, потеребить немного. Если ест почти лежа - проподнять, чтобы не закашлялся сильно. 28.04.2006 23:48:17, мама98
Тётя Кошка³
делаем- врач сказала у него "глотать-дышать" неоткоординированно :( Со временем образуется... Но у нас судя по всему ВСЁ со временем образуется только... 28.04.2006 16:54:34, Тётя Кошка³
пока поняла куда вы едете))))))))
у нас тоже такое бывает и я читала, что дыхание младенцев неравномерно с задержками в принципе норма, тоже переживала, не бойся
28.04.2006 14:10:45, Жужа
было, сейчас поменьше. а раньше из-за сильного напора молока торопился все заглотить побыстрее и дышать забывал - в результате захлебывался. Я в лицо тихонько дула - помогало
28.04.2006 12:21:47, Аленёнок (5)
Мой так делает, когда спит - вдруг как будто забывает вдохнуть, я тихонечко поглажу его и опять дышит нормально. 28.04.2006 12:21:21, Рыбушка и Артёмка
за моими такого не замечала.. 28.04.2006 12:18:38, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!