Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие анализы при диатезе сдают?

Расстроилась я совсем:( днем давала Пашке пюре яблочное, проверенное-перепроверенное, несколько месяцев его едим. К вечеру щеки пылали, как первомайские флаги, и пятна на теле, совсем уж было посветлевшие, опять зашершавились:( И это при том, что я ему линекс давать начала:((
В общем, решила я заняться алергией нашей вплотную. Расскажите, какие анализы сдавать надо? все равно платно делать, хочется к врачу уже во всеоружии прийти
18.04.2006 23:08:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы сдавали копрограмму и анализ на дисбактериоз пока что. а дальше будем смотреть, что анализ на дисбак покажет. 19.04.2006 08:37:10, Best
Buzuka (5,5)
А пробы на аллерген в таком возрасте делают? 18.04.2006 23:22:57, Buzuka (5,5)
Желток
да, наши соседи возили тебенка в центр иммунологии и 9 больницу делать анализы, они ничего не показали, теперь вот лечат стафф :)), стало получше :)) 19.04.2006 09:24:43, Желток
я слышала, что нет. до скольки-то лет не делают 18.04.2006 23:24:04, Большая медведица
Allory+Деникин (7)
Про анализы не знаю, тоже послушаю. А вы Линекс сами решили или дохтур назначил? Наш сказал, что если нету зелени в стуле, значит дисбак тут вряд ли виноват. Отменили мы весь прикорм, лечим аллергию, потом будем все по новой начинать. В итоге щеки стали намного лучше, а на теле сыпь пока осталась. Тока мне его жалко: голодает бедняга... У нас и так прибавки маленькие - 300 гр за последние 2 месяца :( 18.04.2006 23:21:41, Allory+Деникин (7)
а у нас зелени нет, но есть непереваренный остатки пищи. а дизбак есть. и у старшей дизбак есть, а у нее-то зелени точно нет. 19.04.2006 08:43:20, Best
У нас с виду каки были идеальные, а анализ показал ужасный дисбак, который лечим совсем не линексом.А до этого сидела на всяких диетах, фенистилом ребенка обкормила.Консультировалась и гастроэнтеролога в Габричевского. 19.04.2006 08:07:54, мама Яси и и Илюхи(4)
Линекс, честно говоря, сама решила подавать. зелень у нас, кстати, бывает, но без поноса. И стул до жидкий, то твердый.
А чем алергию лечите?
18.04.2006 23:25:40, Большая медведица
Allory+Деникин (7)
Да фенистилом, чем же еще... Грустно чего-то мне от всех этих дел :(( Мне кажется наш доктор не верит в существование дисбактериоза... А вот еще вопрос как собрать анализ, если стул жидкий??? 18.04.2006 23:31:19, Allory+Деникин (7)
Несколько месяцев едите и только сейчас щеки вспыхнули? Может на что-то другое. 18.04.2006 23:12:41, Ambra
они у нас периодически краснеют-бледнеют по одним им известным законам:( может, и на другое, хотя ничего криминального сегодня не ели, все, как обычно. Я уже не знаю, на что грешить:( 18.04.2006 23:16:11, Большая медведица
Ну, у нас вообщем также. Я долго жду реакции на новый продукт. 18.04.2006 23:17:38, Ambra
а как-то боритесь?
нам участковая педиатрица выписала щеки мазью мазать. Но щеки-то - это следствие, а не причина. толку-то их мазать...
18.04.2006 23:22:51, Большая медведица
Выясняю на какой продукт аллергия и не даю его. На яблоки, например, оранжевые овощи. Недавно выяснила, что на банан есть реакция. Едим только белые овощи. Из круп только гречку и рис. Говорят проходит это с возрастом.)))) Надеюсь, что так и будет. Мы сдавали анализ на дисбак два раза с перерывом в несколько месяцев. Он был разный. И я в него не очень-то верю. Давала поливалентный бактериофаг,теперь будем пить примадофилюс. Это мы так лактобактерии повышаем. И фсе, больше ничего. 18.04.2006 23:28:28, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!