Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрисовом

Подскажите, какие соски использовать для кормления ребенка Фрисовомом. У меня дочь(2 месяца) из авентовской (переменный поток) выпивает 120 гр за 5 митут. Смесь сама течет, трудиться не нужно. Теперь не можем уговорить пососать грудь, сразу крик.
17.04.2006 00:06:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже едим антирефлюксную смесь - соски Авент переменный поток - а вы попробуйте бутылку с соской покрутить - там же цифры нарисованы - можно на единичке кормить - медленнее будет. Мы кормим на двойке - нормально сосется. У Мира детства есть тоже соски с переменным потоком. 17.04.2006 09:27:45, vik301
Странно, Фрисовом же густая смесь.. Я использовала обычные (но это было очень давно). 17.04.2006 09:01:48, Gulchatai
Ой! Еще кто-то не спит! Авентовскими не пользуйтесь, купите "Мир детства" 17.04.2006 00:08:37, Сонина
Настенька
и я не сплю:) А чем авентовские плохи? Правда мы на ИВ, нам отказ от груди не страшен... 17.04.2006 00:14:08, Настенька
В смысле, у меня такая же проблема с Фрисовомом была. А там у них такие соски, что молоко течет, только если сосет младенец 17.04.2006 00:11:06, Сонина
Мир детства, какие конкретно? 17.04.2006 00:10:50, listener
они все одинаковые: там просто шпилька полагается в наборе, ею можно расширить дырочку, если маленькая. Берите сразу на 250 мг. Детеныш-то растет! )))) 17.04.2006 00:12:19, Сонина
Ok! Спасибо попробую. 17.04.2006 00:23:45, listener

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!