Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, научите разводить смесь Hipp, ч

Мамочки, научите разводить смесь Hipp, чтоб она была без комочков, а то я уже бешусь: и в теплую воду пыталась и в горячую, и по одной ложечке и все сразу, а потом размешивала. Хоть в ведро ее!!!
03.04.2006 18:41:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллергичная она. и жирная. мы ее только к году помню ели, потому как от нана стал отказываться. 04.04.2006 09:12:05, Лида***
Выкидывайте эту смесь подальше. столько про нее отрицательных отзывов, мы НАН ели, детю нравился (сейчас мы на ГВ) 03.04.2006 23:16:49, Сонатка и Катюня (5)
я в бутылку наливала воду, насыпала нужное количество, взбалтывала как следует, и всё расходилось. А потом разогревала в микроволновке до нужной температуры 03.04.2006 22:38:03, Гвинивер
солощ
Смесь оч. у многих вызывает аллергию. И после нее др. смесь трудно ввести, т.к. хипп оч. сладкий. 03.04.2006 21:59:20, солощ
Ну, может, если они пользуются, то нет у них аллергии? Мы ели Хипп вплоть до 5 месяцев, потом стали питаться Агушей кисломолочной, которую давали на молочке. И всё было хорошо. 03.04.2006 22:42:05, Гвинивер
Люськин
ни разу не пользовалась 03.04.2006 21:43:33, Люськин
Я разводила прямо в бутылочке, ни разу комочков не оставалось, правда это еще старшей дочке, 5 лет назад. Просто наливала теплую водичку в бутылочку, туда же накладывала нужное кол-во смеси. закручиывала соску и держась за нее, чтоб не разбрызкалось, сильно-сильно взбалтывала 03.04.2006 18:53:54, Клеола
Желток
про смесь не скажу - ни разу не пользовалась, но может можно как кашу - воды в бутылочку, засыпать порошок , закрыть, потрясти и готово 03.04.2006 18:52:27, Желток
Дык так и делаю, а по всей бутылке комочки, долго тря сешь - какие-то исчезают, но какие-то всеравно остаются. 03.04.2006 18:57:31, мама и дети
Желток
может смесь плохая- хранилась не так?, вообще-то должна разводиться легко 03.04.2006 19:06:00, Желток
У меня тоже комочки, но мне кажется , они не попадают в соску! 03.04.2006 19:55:20, Sashenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!