Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какими бутылочками пользуетесь?

Очень надо приучить малыша пить из бутылочки сцеженное молоко (надо ездить со старшей на занятия)..., у меня от старшей остались бутылки Авент (в свое время она их так толком и не взяла:(), так вот сейчас я тоже пытаюсь дать ему молочко из этой авентовской бутылочки- но мне кажется, что там не очень удобная соска:(.
Вобщем делитесь у кого что пользуется успехом?
Да, и еще вопрос про Авентовские бутылки- совсем забыла- там соски с разными дырками у меня в наборе (есть такая, как от маленькой иголочки, есть как маленькая прорезь, есть как прорезь побольше)- на какой возраст какая из них идет?
25.02.2006 15:31:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
старшая была на Авента, младший только ДрБраун взял, но в 6 месяцев соблаговолил Авент принять :) 26.02.2006 10:05:41, Vyka
Не туда предыдущее сообщение влепила. Мы пользуем Др Браун - мне больше авентовских нравятся и воздух он из них не заглатывает в отличие от Авентовской 25.02.2006 17:18:50, Настасья-искуссница
Для молоко мы используем авент, а для соко и воды - мир детства 25.02.2006 16:41:19, надюзик
Мой тоже, как у Зайки не берет ни соску ни пустышку, вот как то увидела такую будытку не с соской а с поильничком, сииконовый мягкий, 4 дырочки, ВЗЯЛ!!!! Теперь пьем только из нее. 25.02.2006 16:28:22, Лютиккк
zaika и зайчонок(11 мес)
Это Авент? Моя не взяла поильник. :( Пьет из чашки. 25.02.2006 16:59:26, zaika и зайчонок(11 мес)
Нет это Канпол, поильник не взял, там твердый носик и другой, а эту взял, тут такой длинный носик, и силиконовый. А с чашки у нас рот пока дрявый. 25.02.2006 17:08:39, Лютиккк
Пробывали всякими,но остановились на Авенте.Сын до сих пор только их предпочитает,хотя большой уже(1,6) 25.02.2006 16:21:55, МЫШКА
у нас Авент, когда есть хочет а мамы нет, то приходиться ей из бутылочки, а так даже плантекс не могла ей всунуть, из моих рук не хочет, ну и ладно 25.02.2006 16:11:35, Гремлин
Старший сосал chicco, а мелкая сначала доктор браун,а потом тоже chicco.А сейчас вообще отказалась от бутылки.Смесь даю из ложечки. 25.02.2006 15:55:58, lusy
Авентовские бутылки, ИМХО, лучше остальных. Моя подруга, у которой сын никакой соски вообще не берет, только ими и спасается. Во вкладыше к бутылочке есть листовочка - там нарисовано, на какой возраст какая соска - посмотрите там. И еще: у нас на Авентовской соске цифры по низу стоят, типа 1, 2, 3... Обратите внимание, это как раз возраст в месяцах указан. 25.02.2006 15:43:12, Настасия
Мы пользуем Др Браун - мне больше авентовских нравятся и воздух он из них не заглатывает в отличие от Авентовской 25.02.2006 17:02:16, Настасья-искуссница
Фиола&Лёх (годовасик)
Соски: одна дырка - новорожденные
две дырки - месяц
три дырки - три месяца
четыре дырки - полгода. С прорезями - там на соски есть риски, как ее повернуть такой поток и будет.
С рождения до сих пор пользуемся Авентом, так что про другие соски объяснить не могу.
25.02.2006 15:41:39, Фиола&Лёх (годовасик)
Моя взяла тока Мир Детства, силиконовую. Ни Авент, ни Чикко , ни Нук не пошли. 25.02.2006 15:38:39, доберМАМ (год)
Ласка М и Яночка-енотик (11 мес)
Авент у нас идет с рождения, для сцеженного молока.
Для воды использовали Беби-Нова.
Сейчас кефир и кисломолочку Яна пьет из Курносиков с "талией"

А соски мы различаем не по возрасту, а по консистенции содержимого бутылки.
25.02.2006 15:38:10, Ласка М и Яночка-енотик (11 мес)
zaika и зайчонок(11 мес)
А у меня никакие не взяла соски-бутылки. так и обходимся без сосок-пустышек. Может не в бутылках дело? Может они просто не хотят променять грудь на соску? :) А вообще, попробуй Nuk 25.02.2006 15:35:00, zaika и зайчонок(11 мес)
я-то понимаю, что он не хочет менять грудь на соску, но я для себя четко решила- не ущемлять интересов старшей (ей и так сейчс не легко).
Нук попробую, спасибо
25.02.2006 15:38:43, Скорпи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!