Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если простуда - то можно увлажнитель включать?

Я вот ни как не пойму, у меня деть болеет ОРВИ (сильным), сопли, мокрый кашель, темпа...... А увлажнитель облегчает дыхание или наоборот, если в носу сопли, а в горлышке мокрота - то только усугубляет???? Включать или не включать? Вот в чем вопрос...
24.02.2006 13:12:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышас
ИМХО облегчает. Даже легочникам прописывают влажный морской воздух, а для антибактериал.действия, я бы капнула пару капель масла пихты или эвкалипта. 24.02.2006 16:44:51, Мышас
вообще-то...при влажном воздухе бациллы, бактерии и микробы распространяются и размножаются быстрее. короче, залог безбикробного воздуха - сухой воздух. не замечали, в больницах, особенно в роддомах всегда очень сухой воздух? это для того, чтобы не растространялись микробы и вирусы. я думаю, пока не стоит включать.
выздоровеете, потом увлажнитесь. а пока увлажняться лучше умываниями и молочками для тела.
24.02.2006 15:49:33, Жанна Мишина
ptitsa i ptenec*11*
я бы включила! 24.02.2006 14:57:53, ptitsa i ptenec*11*
включать обязательно, если воздух сухой.
24.02.2006 13:13:41, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!