Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

йодовая сетка

Люди, а можно в 6 месяцев ребенку йодовую сетку сделать-хрипы в груди, а врач только в пятницу самое раннее будет...
08.02.2006 21:17:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запросто, только на спинке и на груди, соскИ не затрагивая и чтобы коже не сжечь - бледную линию. на стопы согревающую мазь и носки одеть, свечи виферон купить и ставить.... 08.02.2006 21:28:29, Queen
Vyka
спасибо. 08.02.2006 22:49:10, Vyka
korolka
стремно...
есть пульмекс бэби мазь... ее с 6 месяцев можно...
08.02.2006 21:22:37, korolka
Vyka
спасиб. А то у меня тут от старшей младший заболел :( Кстати, вылечимся-приезжай-ты тогда в конфе 1-3 вроде бы была не против :) 08.02.2006 21:26:27, Vyka
korolka
эт ты на Арбате живешь??:)))) 08.02.2006 21:38:59, korolka
Vyka
Ага :) временно. Сейчас вот выбила право с мобильника в почту вылезать :) 08.02.2006 22:48:19, Vyka
korolka
слуш, а че временно-то?? 08.02.2006 22:49:31, korolka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!