Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филифьонка (ex Irochka)

Осложнение после ОРВИ?

Температуры у Сашки больше нет, но от этого не легче-он постоянно плачет, ночью спит плохо, просыпается через каждые 30 мин. с жутким криком, да и днём тоже самое:((( А сегодня срыгнул фонтаном:((( Неужеле ВЧД после тепмпературы? Надо срочно делать НСГ, а у нас родничок совсем малюсенький! Может кто знает-через такой малюсенький родничок можно делать НСГ? Сегодня буду звонить неврологу....
05.12.2005 11:46:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну горло у реьбенка болит, при чем тут ВЧД? 05.12.2005 14:11:36, Индигомама
Не переживайте раньше времени))) Помимо НСГ (если у вас уже не получается) есть еще куча достаточно безопасных методов исследования. 05.12.2005 12:55:09, Саэко
Elann
Если уже не получается сделать НСГ, то делают ЭХО головного мозга. 05.12.2005 12:47:47, Elann
Sleepy
делают - конечно, сложнее им (врачам), но делают (на прошлой неделе мне врачиха об этом рассказывала)...

имхо, вы, конечно, все проверьте, но не надо накручивать себя раньше времени:) что у вас с зубами? у нас так было почти в год, когда у котьки клыки лезли:( - тоже один раз фонтан был:((
05.12.2005 12:43:44, Sleepy
У меня у обоих фонтаном на малейший дискомфорт - и просто так тоже. Богдана до сих пор рвет от кашля, даж и не очень сильного 05.12.2005 14:26:31, Индигомама
Sleepy
:(( 06.12.2005 02:14:41, Sleepy
Филифьонка (ex Irochka)
я не накручиваю, просто лучше перебдеть, чем недобдеть:)))) И не спит детка, и плачет всё время....
Зубы у нас только нижние, верхних пока нет...
05.12.2005 12:55:15, Филифьонка (ex Irochka)
Sleepy
про перебдеть - факт.. а не накручивать - в смысле, постараться не нервничать, т.к. от этого мелочи еще хуже будет:( 06.12.2005 02:14:09, Sleepy
zaika и зайчонок(8 мес)
УЗИ делают. А по существу ничего не скажу. Пусть невролог посмотрит. Мы за вас кулачки зажмем! :) 05.12.2005 12:11:07, zaika и зайчонок(8 мес)
♪Notka♪
врядли.... после ОРВИ ВЧД... мож реакция организма на лекарства... 05.12.2005 11:51:09, ♪Notka♪
Филифьонка (ex Irochka)
у нас угроза была постоянно, только сняли и разрешили прививки делать, но предупредили, что температурить нежелательно....хотела делать Инфанрикс, т.к. от него наименьший риск получить темпу, но не успели-заболел. Заболел и температурил - 5 дней 39 была...вот я сразу и подумала, что ВЧД 05.12.2005 11:55:01, Филифьонка (ex Irochka)
♪Notka♪
Ириш... чесно скажу - не заню... 05.12.2005 13:28:19, ♪Notka♪


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!