Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Мобили - когда снимать?

Девочки вы когда у деток мобилик с кроваток снимаете? в каком возрасте???
28.11.2005 14:30:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не парься - сам снимет! ;))
Моя этот самый мобиль разобрала месяцев в 7,5-8, когда вставать начала, по игрушечке и выломала крепление :))))))))
28.11.2005 15:58:41, Нэко
Моему до 2х мес. мобиль был по барабану, а с 2х мес. ему интересны только те игрушки, которые можно потрогать, так что мы мобиль уже в 2.5 мес. сняли и отдали ему на растерзание - просто валяется в кроватке, а Масик его теребит. 28.11.2005 15:53:50, Муся Че
Когда до игрушек дотягиваться сможет и начнет их отрывать:) А моя сейчас научилась сама его включать. Разворачивается поперек кровати и долбит ногой по кнопке, долбит, пока не попадет и мобильне включится. И лежит потом, балдеет. Так что у меня пока и в мыслях нет его снимать:) 28.11.2005 15:53:13, Евa
А я и не снимала - сам сломал месяцев в шесть :)))) Сначала дергал, ну я думала не отвалится, а потом в одно прекрасное утро он сидел и разбирал его на части, ибо от основания оторвал и был страшно доволен :))) Ничо, склеила и подруге уже отдала - деть тока что народился и тоже страшно радуется :)) 28.11.2005 14:56:18, Мамулечка
Я во время не сняла, так она его сломала месяца в 4 наверно. 28.11.2005 14:55:50, *Юльчик* и Хрюква(9мес)
Я почти сразу сняла. Месяца в 2, наверное. 28.11.2005 14:47:22, Эллочка и Тимошка
Лапушок (и вот уже 7!..)
Мы сняли месяцев в 6, когда он стал уже так крепко хватать, что сдергивал игрушки на одном мобиле:) А другой мобиль переставал крутиться и наклонялся весь, когда Леня сильно натягивал игрушку к себе. ВОт и убрали. 28.11.2005 14:38:20, Лапушок (и вот уже 7!..)
Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
в5, 5 сняла, когда за игрушку стал дергать, да и в основном на животе- на мобиль ноль внимания. 28.11.2005 14:32:48, Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
Venta (Лизка 11!)
Мы сняли, когда она начала дотягиваться и тащить на себя, боялись, что рухнет на нее. 28.11.2005 14:32:37, Venta (Лизка 11!)
ЮляЛ (Лиза, 11!!!)
Как деть перестал в кровати находится во время бодрствования, так и сняла... 28.11.2005 14:32:15, ЮляЛ (Лиза, 11!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!