Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)

Стишок про полотенце......

Умываемся мы под стишок: "Водичка-водичка, умой мое личико ......", ручки-ножки моем под ладушки: "Моем мылом ручки, Мылом моем ножки, Вот такие ладушки, Ладушки-ладошки" (спасибо Танцующей Змейке и поклон ей за стишок)... а подо что вытираться???? мы вытираться ужасно не любим :(((... Срочно надо стишок про полотенце или про "вытираться", чтобы отвлекать дитя :))))
Кто-нибудь знает такой стишок ?????
17.10.2005 07:57:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Я пою на мотив "Картошка-тошка":
Эх ты, наше полотенце-тенце-тенце-тецне
Всех детишек идеал-ал-ал
Тот не знает наслажденья-денья-денья-денья,
Кто мордах не вытирал -
17.10.2005 11:12:04, Nightmare
Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
И еще... помогите продолжить...
"Хорошо быть кошечкой,хорошо собачкою
Где хочу пописаю, где хочу покакаю......"
И там еще про лапку что-то... вот под него бы попу мыть... а я не помню :(((((
17.10.2005 08:30:12, Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
LETO (и два сынишка)
ну ты буйствуешь!! Ленусь:)) ну что это за мораль?:)) "где хочу пописаю, где хочу покакаю"?:)))
а я вытираю Ваньку так, чтобы у него "бррр" получалось..то есть дурачусь:))
17.10.2005 09:15:04, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!