Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfushenka

У кого малыш не двигался на узи в 13 недель?

Я к вам из соседней конфы. Успокойте меня плиз!!! У кого-нибудь было на узи на таком сроке, что сердечко бьется, все размеры (и ХГЧ тоже) соответствуют сроку, но малыш совсем не двигался.

12.10.2005 19:38:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
было)но меня попросили попрыгать, а потом датчик по нему стучали, он потянулся и дальше спать улегся) 12.10.2005 21:30:14, Мэри Поппинс
Marfushenka
Спасибо, что написали, а то я уже стала думать, что одна такая. Всё, я успокоилась и больше волноваться об этом не буду!
12.10.2005 21:54:35, Marfushenka
Marfushenka
Спасибо всем, кто откликнулся, успокоили немного. Просто в глубине души надеялась, что так не только у меня было, и что это ничего не значит тревожного. Но главное, наверно, что врача это не забеспокоило - значит все должно быть хорошо.
12.10.2005 21:17:11, Marfushenka
Спал, наверное:)) 12.10.2005 21:16:21, Natalka&Katya(2,5)
Могу сказать, что у моей дочурки не находили желудок на тридцать какой-то неделе, а на следующий день нашли. Много казусов с этим УЗИ. Не переживайте, главное, что развивается и сердечко бьется 12.10.2005 20:24:45, Ambra
Что же, если Вы решили сделать УЗИ, так человеку и поспать нельзя.
Мой и на 18-й сидел тихонько, что позволило амнио тест сделать без проблем.
Не волнуйтесь, ещё повспоминаете с тоской те времена когда вы его ещё не ощущали (когда начнуться пляски по ночам).
А уж когда наружу вылезет..................
12.10.2005 19:56:40, PandaUSA
Astra с дочкой (вместе 2 мес)
Он вам ещё себя покажет!:) А пока - наслаждайтесь тишиной (недолго осталось:).
Уснул, спрятался - главное сердечко бьётся! Значит, процесс идёт.
12.10.2005 19:54:55, Astra с дочкой (вместе 2 мес)
Astra с дочкой (вместе 2 мес)
скорее даже, специалист такой фиговенький, что на аппарате УЗИ не может работать - там же непросто что-нить разглядеть.
Или сам аппарат древний.
12.10.2005 19:57:56, Astra с дочкой (вместе 2 мес)
Желток
спит ИМХО либо затаился, а узи по времени долго делали? 12.10.2005 19:41:41, Желток
Marfushenka
Делали минут 5 наверно, но врач тоже сказала, что скорее всего спит.
12.10.2005 21:12:44, Marfushenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!