Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феюшка(Глебыч, восемь!!!)

Как ТАКОЕ может быть?

Прочла сегодня статью в последнем номере журнала Гламур о семье сына Валерия Золотухина (сын священник).Его жена говоорит,что прошло сорок дней после родов вторго ребенка и у нее начался сильнейший токсикоз. Пошла к врачу-беременность пять недель!
Как такое может быть?
Кстати, сейчас детей у них пятеро.
09.09.2005 12:59:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
Это еще что! Вот в Мексике зафиксирован уникальный случай - женщина родила ребенка, а второго через 5 месяцев, полностью доношенного. Т.е. когда она рожала первенца внутри нее рос еще один 4-х месячный плод.
И так у нее не один раз. 3-го и 4-го тоже родила с какой- то разницей...
Вот такая репродуктивная женщина
09.09.2005 14:01:43, Бегония
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
сегодня в рекордах гинеса показывали там разница ровно 95 дней(три мес. и 5дней) мальчик родился, а девочка как ни в чем не бывало сидела и даже не собиралась родаться, после родов как положено матка стала сокращатся и все , а потом родилась девочка. у мужа интервью брали так он говорит все знакомые смеялись(типо с роддома с ребенком и беременная))) 09.09.2005 16:24:04, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
Vyka
у меня в первую беременность муж на такое надеялся :) В эту беременность проапдейтился и про близнецов всех врачей переспрашивал :) 09.09.2005 16:09:48, Vyka
муж так близняшек хочет? супер! :) 09.09.2005 16:53:23, ливень
Vyka
у меня папа-"близняшковый", но врач нам сказала, что вероятнее всего, что близняшки будут у моей дочери, на что моя мама пришла в ужас :) 09.09.2005 17:38:24, Vyka
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
а я думала, что во время беременности овуляции нет. оказываеца, вона че! 09.09.2005 14:20:02, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
да, и еще я думала, что чисто физиологически это невозможно, т.к. организм еще не готов, не созрело, все что нужно.... 09.09.2005 13:40:03, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
Nightmare+Миха (10)
ИМХО, 5 недель всем ставят на первом УЗИ, даже если реально срок меньше:-) Меня больше удивляет начало ПЖ сразу после родов... 09.09.2005 13:09:59, Nightmare+Миха (10)
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
вот-вот...а еще семья священника! 09.09.2005 13:14:08, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
и еще , если учесть , что секс во время кормления к блуду приравнивается)) 09.09.2005 14:18:38, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
да нет, она забеременела через 40 дней(вот ведь не терпелось людям), а пошла к врачу, когда беременности было 5 недель)) 09.09.2005 13:07:43, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
да? а я несколько раз перечитала и поняла именно так...полдня прошло, а я все удивляюсь хожу)))) 09.09.2005 13:15:29, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!