Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько варить кашу?

Интересует вопрос сколько варить молотую гречку по времени. То что пока не сварится сама понимаю. А вот когда она молотая сварится?
11.07.2001 16:28:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
минут 15-20... она развориться должна. 11.07.2001 22:25:19, Капелька
Ундина
Максимум 10 мин. и не только гречка, но и всё прочее. Дольше всего - молотый рис. но и он минут 10, ну 15, если сомневаешься. 11.07.2001 22:01:26, Ундина
О! Я тоже хочу попробовать сама сварить*-) интересно просто, будет-ли она мою кушать. или к покупным уже привыкла? А ты просто размолола и варишь? в своем молоке, или в воде? ничего не добавляешь больше? 11.07.2001 17:18:00, Ласточка
слышала мнение тех, кто сам варит, что она так однородной и не становится :( 11.07.2001 17:26:24, oh3harriette
Анют, становится, просто нужно подольше варить, она должна развариться... что бы не крупинками была, а кашицей. 11.07.2001 22:26:34, Капелька
Может купить растворимую или помять уже готовую? Дело в том, что плохо провареная крупа нежелательна для кишечника,можно легко ошибиться. 11.07.2001 17:02:35, Пчелка >|<
готовая не мнется, проверено:( 11.07.2001 22:27:11, Капелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!