Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болтушка при диатезе

Девочки, мне дали рецепт болтушки без ГОРМОНОВ!!!!! но ОЧЕНЬ!!!! эффективной. Минус - делают только по рецепту в аптеке (тк там спирт) не пожалеете. ЕЕ рецепт я сегодня показала доктору в НЦ здоровья детей и она сказала, что с таким рецептом впервые столкнулась, что очень грамотный подбор и все такое. Так что если кому надо - вот рецепт. Нам очень хорошо помогает и нет гормонов (что важно)
Нафталан 6
димедрол 1
Анальгин 0,4
анастезин 0,6
цинк 10
тальк 40
смпирт 95% 25
вода 25
глицерин 25
смазывать 2-3 раза в день
Надеюсь, что и вам поможет (у нас в районе всем помогает). Удачи.
18.06.2005 22:25:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
А рецепт надо просить выписать своего врача? Если я просто приду в аптеку со списком, меня завернут, наверное? 18.06.2005 22:34:09, червячок
завернут - тк. в рецепте спирт. но я своего прошу и он выписывает без проблем. храниться она сколько хочешь т.к. в ней спирт и когда закончиться можно еще заказать. если будешь делать напиши как она вам. все моим знакомым и мало знакомым подошла. У нас в районе (я живу на Щелковской) у кого диатез ей пользуются. Из рук в руки передается ерцепт можно сказать. 18.06.2005 22:40:29, ksuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!