Раздел: Медицинские вопросы (Ароматерапия для детей в детском саду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ароматерапия в детской практике

Ароматерапия в детской практике. Часть 1

Ароматерапия в детской практике. Часть 1

Ароматы не только благотворно влияют на настроение, но и способствуют умственному развитию детей, стимулируют память и помогают развитию воображения.
14.06.2005 13:25:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Por gentileza ....me informe que idioma é esse???? o meu é português e eu não estou conseguindo fazer a tradução o translate desconhece essa linguagem...obrigado....Solange/46anos/São Paulo/Brasil
Obs.gostaria de conhecer o site.

12.08.2005 03:35:34, Solange de A.Marques
А я пользуюсь маслами именно этой фирмы, и мне они очень нравятся.
Всем советую от бессонницы - лаванду, от повышенного давления - лимон.
20.06.2005 16:42:37, ЛИЗА
Я уже несколько лет использую аромомасла для лечения заболеваний, очень хорошо от головной боли мне помагала левзея, а от кашля я сынишку лечила анисом, делала массаж спинки или просто натирала, когда занималась очисткой организма от шлаков,, вылечился геморрой. Я очень довольна. Только я использовала масла другой фирмы. Хотелась бы, что статьи по ароматерапии чаще появлялись на детских сайтах, ведь многие даже и не знают об этом, и травят детишек "традиционной" химией. 17.06.2005 14:01:53, Лариса и Стас
Очень интересно, попробую на своем дитёнке. 15.06.2005 16:21:27, Irina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!