Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашок 2 мес

Про автокресло-переноску

А кто-нибудь знает, сколько по времени может находиться ребёнок в автокресле-переноске? моему Сашке очень нравится там находиться, да и я в это время могу заняться домашними делами.Не вредно ли это для позвоночника?
02.06.2005 14:40:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
По-хорошему, это АВТОКРЕСЛО, и пользоваться им нужно по-минимуму, т.е. только ради безопасности ребёнка в машине. А дома не рекомендуют.
Я не могу найти, но когда тут было бурное обсуждение автокресел совсем недавно - я давала ссылку, там и про нахождение в автокресле статья была. Попробуйте поиском откопать.
02.06.2005 20:27:38, Мыся
Производители автокресел предупреждают, что пока ребенок не сидит, желательно, чтобы не больше полутора часов в день он в кресле проводил. 02.06.2005 14:57:52, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Irochka и Сашок 2 мес
Млин, а мне до дачи по пробкам часа два ехать:( 02.06.2005 15:06:15, Irochka и Сашок 2 мес
Тогда утешай себя тем, что они сильно перестраховываются :-) 02.06.2005 15:14:45, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Irochka и Сашок 2 мес
Да уж, только это и остаётся. 02.06.2005 15:16:00, Irochka и Сашок 2 мес
Ляльки (9мес)
Если он у тебя еще сам не сидит, то недолго 02.06.2005 14:55:11, Ляльки (9мес)
Lelya и Алёнка (сегодня 5 !!!)
Не вредно, оно ведь разработано совместно с ортопедами. А про время. Алёнка наша, например, дома в 2 месяца сидела в нем макскимум полчаса, а во во время поездки (2,5 мес) 28 часов подряд сидела с получасовыми перерывами через каждые 3 часа на поесть, памперсы поменять. 02.06.2005 14:51:42, Lelya и Алёнка (сегодня 5 !!!)
Maxima+Иришка
Иришка сидела в автокресле по 20-40 минут, сама себя раскачивая - у нас Макси Кози Кабрио, анатомическое. Наверно, очень от автокресла зависит, А у вас какое???

очень вас понимаю - меня автокресло в свое время ой как выручало)))
02.06.2005 14:50:47, Maxima+Иришка
Мы в нем сидели и сидим, и спим дже. Думаю, это не вредно. По времени точно не скажу, он сам сообщает, когда его пора вынимать. Вообще, штука незаменимая, на мой взгляд, особенно дома. :-)) 02.06.2005 14:53:50, fio
Irochka и Сашок 2 мес
У меня bebecar. я не очень им довольна, т.к. у него только одно положение спинки, а стоит оно много. лучше бы я за эти деньги Maxi-Cosi взяла. 02.06.2005 14:53:44, Irochka и Сашок 2 мес
Maxima+Иришка
я выбирала по безопасности-весу кресла-цене. Мне мой выбор оч нравится до сих пор (Иришка дите некрупное) 02.06.2005 14:59:56, Maxima+Иришка
Irochka и Сашок 2 мес
А я сдуру взяла под коляску(оно на раму крепится), а теперь мне не нра:( 02.06.2005 15:08:10, Irochka и Сашок 2 мес
Можно вопрос в тему? Не знаете случайно, на bebecarовское шасси только bebecarовское же автокресло установить можно? Может, существуют какие-нибудь переходники, чтобы и другие автокресла можно было на нем закрепить? А то я коляску купила, тоже хочу, чтобы автокресло совместимо было с шасси. Спасибо! 02.06.2005 15:22:17, Irrun

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!