Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся (5 мес.)

Одноразовые пеленки где берут?

Как выглядят одноразовые пеленки и где их берут-покупают? Это мы начинаем по-тихоньку на дачу собираться, там будем голопопствовать преимущественно :-)))
21.05.2005 14:42:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
В Кораблике хорошие, Euronsoft, по-моему называются. У них верхний слой как памперс - влагу впускает и не выпускает. И наполнитель не слеживается. 21.05.2005 21:18:59, Льняна и бобрик
Анютка & Соньчик
В аптеках есть, но по 15 руб. штука. А в любом детском мире рядом с памперсами должны быть и пеленки. Мы берем Хелен Харпер, 85 руб. пачка 10 штук, 60х60 см. Очень хорошо для пеленальника и походов в поликлинику. 21.05.2005 20:10:52, Анютка & Соньчик
Инет магазин, аптека, детский магазин. 21.05.2005 19:54:33, Изнанка жизни
Nessie
В любой аптеке 21.05.2005 15:27:03, Nessie
Merlin и малыш(8 мес)
в Ашане и Банана маме, разного размера бывают.Мы покупаем 40 на 60 за 30 р 5 штук 21.05.2005 14:56:10, Merlin и малыш(8 мес)
Daryssimo
Выглядят так:
http://www.nol-plus.ru/product.php?dep=141&ID=1432

Купить можно тут:
Коломенская ярмарка детских товаров
Адрес: ст.м. "Коломенская", пр-т Андропова, д.11/2
Ярмарка находится на территории южного вокзала.

Детская ярмарка на Тульской (Ярмарка "Центральная")
Адрес: ст.м. "Тульская" (первый вагон из центра), Варшавское ш., д.9.

Торговый комплекс "Совенок"
Адрес: ст.м. "Савеловская", ул. Сущевский вал, д.5, стр.9/11.
21.05.2005 14:55:22, Daryssimo
Irochka и Сашок почти 2 мес
Я беру в Метро, а так они есть на всех детских ярмараках, в детских магазинах, аптеках,в инет.-магазинах.Как правило их продают в том отделе, где продаются памперсы.Пелёнки бывают разных размеров 40х60, 60х60, 60х90. я беру 60х60. 21.05.2005 14:49:24, Irochka и Сашок почти 2 мес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!