Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Азбука грудного вскармливания (часть 2)

Г— грудное молоко (азбука грудного вскармливания)

Г— грудное молоко (азбука грудного вскармливания)

Почему именно грудное молоко является лучшей пищей для младенца, что в нем такого особенного, незаменимого, уникального?
25.06.2001 09:54:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, Оля вообще молодец... 25.06.2001 14:25:22, Мыша
Мышь Соня
А что обсуждать-то?:) Все правильно. Сначала я думала кормить ребенка грудью до 6 мес. После того, как узнала, что грудное молоко необходимо для нормального развития головного мозга+иммунитет. То решила кормить грудью до года, а то и больше.:) 25.06.2001 10:29:38, Мышь Соня
Sleepy
хорошие статьи:) (первая часть тоже понравилась) 25.06.2001 10:22:53, Sleepy





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!