Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ванночки для писюна

Жана просила вопрошать на тему кому прописывали делать ванночки для писюна (мальчикам) и как вы это делали?
Проблемма заключается в том, что мальчик (до месяца) куксится и плачет до и после мочеиспускания. Не всегда, чаще по вечерам (и ночам). Педиатр рекомендовал делать ванночки из слабого р-ра марганцовки по 2-3 мин. 3 р.д. У жены с помощью свекрови удалось провести данную процедуру только однократно. Следующие попытки удачи не принесли.
04.04.2005 14:45:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы полностью в травках купаем каждый день(уже год:)),но зато все хорошо(ТТТ)!Конечно,можно и не каждый день,а как уж получится... 04.04.2005 21:13:46, Мама Ладика
Merlin и малыш(6 мес)
а что если целиком пацана в травках купать в маленькой ванночке? противовоспалительных-ромашке там, или ещё в чем- могу посмотреть 04.04.2005 20:12:47, Merlin и малыш(6 мес)
Да,череда,ромашка. 04.04.2005 21:14:32, Мама Ладика
А что конкретно не получается? 04.04.2005 18:48:19, Иртим
Sonata & Ксюха(6 мес.)
А почему у вас в реге в разделе дети написано "Василий(девочка)" :))))) 04.04.2005 17:35:56, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Я брала ватку намоченную в р-ре марганцовки, накладывала ее на писюн и чуть выжимала, попробуйте так, ничего сложного))). 04.04.2005 15:15:46, СимСимыч
Brusnichka
Добавьте слабый раствор марганцовки в ванну при купании и не мучайтесь:-))) 04.04.2005 15:14:46, Brusnichka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!