Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
dafy_sasha

помогите выбрать коляску

может я не много не по теме, но уже голова кругом...выбираю летнюю коляску, выбор между Capella s-081 или 802 и Cam портфолио.
По функциям капелла хорошая, нослышала, что ручка люфтит, подножка не поднимается, накидка на ноги короткая и еще много чего-это правда? Кто-нибудь знает у Кам, какого размера колеса, есть ли горизонтальное (или почти)положение спинки?

Capella

Cam

23.04.2008 12:00:46,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У знакомой у Кама облезает ручка, да и узковата она по ее же мнению. 23.04.2008 15:10:47, Кишика
m а ф и я (mafi)
Лучше поехать и пощупать коляски. Виртуально нереально выбрать.
Капеллу катала, брала у подруги.(ездили в МЕГУ!, катала по магазину..на улице какой ход у нее не знаю) Вродебы ничего...но перега центра лучше :))) Я ее на днях ухватила из пристроя СП...ну рада, слов нет как :)))
До этого щупала плики переговские на рынке - красавицы они, но две ручки, а мне одна нужна была.
23.04.2008 12:36:17, m а ф и я (mafi)
Ой- ой! Раскажите про центру, плиз! Она легкая? И как в управлении? А то я разговаривала с продавцом на Совенке ( заранее предупредив, что покупать у него ничего не буду) и он отговорил меня он центры. Мол, она дубовая, не маневренная и на нее самый маленький спрос из перег и много возвратов((( И еще подскажите у кого закупка? 23.04.2008 17:26:04, Дарёна
m а ф и я (mafi)
на коломне говорили ровно наоборот :)

Центра по документам 8 и 2 кг. я с ребенком 9500 кг поднимаю нормально ;)
про управление - врут, хорошая она, я хоть и втрой день катаю, но управляемость устраивает.
а колясок я повидала мнооооого :)
Качество ее радует, вся обивочка суперская, все винтики, шпунтики, все гладенько, четко - мы ее сами собирали.
Колеса большие - везде проезжает, амортизаторы на всех колесах, дите не трясет сильно. Внутри коляски уютно, ничто нигде не дует. Спинка опускается удобно, корзинка внизу продумана изумительно, если деть спит, то край корзинки отгибается к земле, чтоб детя не беспокоить, если что положить. Если деть сидит, то корзинка фиксируется вверху под сиденьем и не болтается в ногах...вообщем все-все для людей :)))

Но найти ее сложно сейчас. Она только в 2007 году выпускалась. сейчас везде только остатки склада можно найти. На коломенской продавец пообещал мне за 10 тыс ее найти ;) бу продают за 5, а я новую купила за 6, довольна, как слон. Сегодня вот попрошу мужа профилактически колеса смазать и все :)
орг на еве тиамат - латиницей, тут она тоже бывает. я видела :)
23.04.2008 19:38:17, m а ф и я (mafi)
Спасибо. Написала ей. 24.04.2008 10:26:20, Дарёна
dafy_sasha
да я щупала уже все по 10 тысяч раз...а решиться не могу никак...
а вы перегу не на еве прихватили, а то я там тоже глаз положила на такую как на картинке))или можно глаз мой убрать куда подальше и на коляске уже вы катаетесь?))
23.04.2008 12:47:51, dafy_sasha
m а ф и я (mafi)
угу :))) там :)))
наткнулась случайно! Но ценааа- это ж сказка! Переговские арии на коломенской 5 тыс, а тут красавица за 6.

У Малики на 1500 дороже на сайте, но я не уточняла у нее
23.04.2008 13:12:50, m а ф и я (mafi)
dafy_sasha
ну это уже не то(( она в интернет-магазинах есть за 7700 с доставкой бесплатной, я за 6 хотела((((((хнык....
Хорошо Вам кататься на ней))))Р
23.04.2008 13:19:35, dafy_sasha
m а ф и я (mafi)
вчера обновила.
ну ОЧЕНЬ рада :)

в пятницу нашла ее (ну судьба, зашла просто куртки глянуть в паспорт), в воскресенье забрали-собрали.

Может еще остатки есть? Я ее спросила, кстати, для подружки, но пока ответа не было :)

зы: ТИАМАТ, СПАСИБИЩЕ!!!! :)
23.04.2008 13:21:56, m а ф и я (mafi)
Innulik
У меня была Капелла 801, мы ее специально мелкому на лето брали из-за большого капюшона ( а то ребенок рыдал от солнца и ветра). Хорошая коляска, у нее ручка крепкая ( это 802 даже продавцы не советуют именно из-за ручки), подножка выдвигается, широкая. По маневренности хорошая. Мы остались довольны. У меня, правда, еще куча колясок кроме нее была. Но летом когда сынуле годик был, ездили только на ней. 23.04.2008 12:22:20, Innulik
dafy_sasha
а когда прохладно как в ней?? говорят у нее чехол на ножки короткий? это так? (сейчас нам 9 месяцев) 23.04.2008 12:35:33, dafy_sasha
Innulik
Чехол вполне нормальный, не заметила чтоб короткий был. Мы его только в прохладную и ветренную погоду одевали. Но коляска просторная, под него можно и конверт положить и пледик, тесно не будет. Подруга вообще всю зиму на ней отъездила и довольна. 23.04.2008 12:43:51, Innulik
m а ф и я (mafi)
ой, а хотите мало бушную капеллу?(дите самостоятельное слишком и от коляски отвернулось в полтора года) Подруга продает, рыжую? А то лежит в гараже бедная никому ненужная колясочка :) 23.04.2008 12:38:06, m а ф и я (mafi)
SWT
А вы их обе в глаза видели? Может хоть картинку дадите? Вообще я всем знакомым советую коляски Инглезина-они легкие ,маневренные и много разных удобств есть. 23.04.2008 12:10:10, SWT
dafy_sasha
ага видела))фотки выше вставила 23.04.2008 12:33:13, dafy_sasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!