Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
цвяточик

стишок про маму))

Если ты поел немного, но еще не хочешь спать

Чтобы мама не скучала, можно снова заорать

Мама на руки возьмет, мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь

Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, сладко-сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом, непременно убедись!

Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь , разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко .

Хочешь быть счастливым самым , значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!!!
28.10.2009 00:43:36,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pelenka
этот стишок в полном виде у меня давно в реге :)))) 28.10.2009 09:29:49, pelenka
Морковка.
вот так это стихотворение звучит от начала и до конца)-

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать!
В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться-
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать-
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет,мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь.
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!
К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном,что мама рядом
Непременно убедись!
Если ты глаза откроешь
И увидишь-мамы нет,
Ты,конечно,рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама-зверь домашний очень,
Не уходит далеко!!!!
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму,
Лучше мамы зверя нет!!!
28.10.2009 01:11:29, Морковка.
zanozza
Там еще есть продолжение (неск. строчек) про папу :) смысл по-моему такой, что папа в целом зверь бесполезный... надо поискать :) 28.10.2009 01:26:06, zanozza
ЛИрина
Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать!
28.10.2009 10:04:09, ЛИрина
lialka
спасибо! :) утащила :) 28.10.2009 12:05:49, lialka
kudiana
У тебя то твой не щиплеца уже поди, счастливая)))) 28.10.2009 01:20:22, kudiana
Морковка.
он других теперь щиплет:))))))) 28.10.2009 01:32:48, Морковка.
kudiana
Ириш, ну ты как обычно)))))))), сижу ухахатываюсь))))))) 28.10.2009 01:36:28, kudiana
Морковка.
а чё?)))ну правду же говорю))).Ему сейчас столько лет,сколько было мне,когда я с мужем познакомилась,очуметь!Как же быстро время летит... 28.10.2009 01:38:09, Морковка.
kudiana
Здорово! Прям про меня), отсюда если позволите вопрос ко всем!
Кормила я своего 1,4 года, одновременно с поеданием одной груди Аббалик держат в другой другую грудь, если не давала -ревел!
Так вот нам 2,1 он до сих пор не засыпает без *держалки*, что я только не делала, ревет дурниной пока не даш подержать(((
Сплю я с ним, если проснется, и грудь от него отвернулась), не успокоится пока я не развернусь к нему и не возмет Хрудь в ладошку.
Что делать? Сил честно нет, устаешь от этого.
28.10.2009 00:50:37, kudiana
у меня с груди переметнулась на пупок, долго я этого не выдержала - после долгих объяснялок, закрывания оного одеждой и т.д просто заклеила пупок пластырем)))
Тогда доча переметнулась на руку - предплечье. Лежит и руку наглаживает, нащупывает неровности на коже и царапает... мееееееееедленно эта потребность уменьшается.
Если со мной спит, то ночью периодически ищет руку и не дай бог не найдет))
а вот если в своей кровати спит, то дрыхнет без задних ног до утра без всяких "щупалок"! Но мне так сложно без нее спать)))
28.10.2009 10:12:42, Ума Турман
Крепись:) Хотя тяжело, я представляю, Элина тоже вольности себе позволяла, младшую стала пресекать сразу - я чувствительная, мне дико неприятно, даж от своих детей:)))
Может надо как с отлучением, уехать или просто не давать, жестоко, конечно....
28.10.2009 09:26:06, Гулечка
Буратинка
ооо! значит я правильно не разрешаю мелкой трогать титьки када кормлю:))) 28.10.2009 09:15:41, Буратинка
julyshka
Уехать от него на недельку - само собой пройдет. А по приезду проявить твердость и больше не давать. 28.10.2009 09:15:36, julyshka
Не поможет, Я уходила, но зависимость от груди так и осталась. Очень надо доче потрогать ее, хотя ей уж 3 почти :))
Я два года кормила, может она и сроднилась с грудью за это время :))
28.10.2009 09:41:31, dalila
Шушелка
Ох, я вот только что уложила своего, одна грудь во рту, другая щиплется, выворачивается, мнется, убираю - рев. Что только не придумывала и футболку одевала - задирал, лифчег - орет, пока не сниму. А ведь больно, жуть как..... 28.10.2009 00:59:06, Шушелка
zanozza
Тоже самое, но я даже не пытаюсь пока сопротивляться... с щипанием засыпает через 5 минут, а без - вообще наверное не заснет :( 28.10.2009 01:25:12, zanozza
kudiana
так у меня засыпает и держит, держит....глубо заснет уйду, как чуток проснется и опппппппппять 28.10.2009 01:39:13, kudiana
kudiana
ура, значит я не одна такая)
Жуть и больно, а не приятно то как
28.10.2009 01:19:04, kudiana
Individuale
ага
моей почти пять ... и уже редко редко но тянет ручки .. типа успокаивается так ... я ужезабила
28.10.2009 00:54:22, Individuale
моему почти 6:)))) стыдно сказть, но без этого прям бяда, засыпает тяжело:)) 28.10.2009 01:07:05, Губка Боб
julyshka
Ужас... А как же половое воспитание? 28.10.2009 09:16:13, julyshka
SunSet
ну вы блин даете )) (копирайт) 28.10.2009 02:02:14, SunSet
kudiana
АФИГЕЕЕЕЕЕЕТЬ, значит рассвет еще не сокро?)))) 28.10.2009 01:19:42, kudiana
ооо, блин, больная тема))))) щипание - так меня это достало что я стала своей младшей говорить "больно" - вот когда ей уже почти 2 стало. Что это такое - она сама уже прекрасно знает, и понимает что я имею ввиду раз руку сразу убирает. ДЕВЫ,помогает!! реже лезет и не так сильно, потом совсем откручивается и засыпает рядом. 28.10.2009 01:29:05, pinka
zanozza
Да не..... у меня старший отлучился в 3, а щипать перестал чуть раньше даже - сил не было терпеть, сказала, или ешь и не щипай, или вообще ни то ни другое. В 3 года это уже легко понять :) 28.10.2009 01:23:58, zanozza
:))) супер 28.10.2009 00:45:49, topotusha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!