Раздел: Просто поделиться (Я все понимаю. Про проблемы, детей (у меня самой )

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

ТАКОГО я не помню более чем за десяток лет...

Я все понимаю. Про проблемы, детей (у меня самой их двое) и т.д.... но все же есть понятие РАБОТА и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. И ответственность... и не знаю, что ещё.
К любым кулакам, камням и тд готова. Брёвен можно - хоть лесоповал у меня в глазу найти... пожалуйста.
Но...

Встреча. 9.00-9.30. Платная, курьерская. По Б.Серпуховской в районе.... дома 60-64, где будет место... уже пять баллов (думаю, не повесить ли встречу в след. раз "По Люсиновской, а не знаю, где получится. Где будет место"). В это же время, за пол-часа, надо успеть ещё на три встречи, в разных концах Тульской...
Четыре круга бегом, туда-обратно, в поисках белой Киа, по льду под снежной кашкой... нету. Звонки, которые сбрасываются. В итоге СМС "синий форд номер такой-то, имя, телефон". Звоню "Синему форду" - он в переулке, в каком не сосем поняла... несколько проходов бегом между машинами в поисках этого самого форда с этим самым номером. НЕТУ. Время уже 9.35. На остальные встречи опоздала... интересно, кто в таком случае будет платить Штрафы за неприезд?!!! Мои, плюс тех людей, за которых я должна была забрать? Вопрос риторический... Бегом к Ереван-плазе и по остальным оргам. Ура, чудом успела, забрала, хоть с опозданием. Спасибо всем, кто дождался!
Бегом обратно в переулок. НЕТУ, блин... хорошо, к девочке-курьеру догадалась подойти, спросить. Оказалось, синий форд - это ее муж, он там да, стоит. ТОЛЬКО НОМЕР БЫЛ СКИНУТ НЕВЕРНО! Номер машины. Нет бы написать - машина С БАГАЖНИКОМ, курьер - такой-то...
Наверное, я одна такая бестолочь тупая. Все остальные все легко нашли. Ну что ж поделаешь... рассылка в 8.07 - я в это время уже на Тульскую неслась... не догадалась ещё раз рассылки проверить, все распечатываю заранее.
Самадура короче.

Думаю вот, фиг ли мы с Алексис раздаем с 9 до 10 бесплатно каждую субботу? Не отходя от машины (друг друга страхуем). Плюс 20-30 минут на "ой, бегу, подождите". Надо сделать получасовую встречу... хотя да - мы не мегаорги, пытаемся к каждому по-человечески...

Все, высказалась. Сори за эмоциональность.

Я бы в такой ситуации как минимум сочла себя обязанной отвечать на звонки. Нормально, а не смс-кой с неверным номером машины другого курьера, который за несколько звонков не смог (да, это я тупая - курьер с очередью огромной разбирался и на тьму других звонков отвечал, ребят - простите за наезд и тон) объяснить, где найти машину, да и как - номер то не тот...
Как максимум - не знаю. Тоже ситуации непростые в жизни и со встречами были. В т.ч. Болеющими детьми и размышлениями, в ночи, когда скрутило и в холодном поту рассуждаешь, скорую вызвать? Нет, нифига - увезут же,... когда мужа отправляешь раздавать, который вообще не в теме и от этого далёк...

П.С.: спасибо Пчелочке!!! Которая спасла мне этот день.

По кардио я, наверное, за этот час, норму на неделю выполнила...
03.12.2016 11:50:17,

86 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дудолька
фу, как не красиво Вы себя показали:( 05.12.2016 09:50:41, Дудолька
Я еще не десять лет в СП, и если мне позволено высказать свое мнение, то, если разбирать по пунктам:
1. Мне несколько оргов попадалось с раздачами "На Б.С., дом 62-64". Найти их не сложнее других, и, думаю, всем понятно, почему так пишут.
2. Пройтись туда-обратно, если машина не обнаружена - позвонить, не ответили - идем дальше по другим встречам. Раздающий тоже человек, его может и вовсе не быть на месте, а УЗ на общей встрече - человек занятой :)
3. Если машина не та, не там, где заявлено да еще и на звонки не отвечают - значит, сняться и уехать через свои заявленные 30 мин. она не может. В конце концов, раздающему тоже нет резона возить с собой туда-сюда чужой скарб. Значит, волноваться не надо, надо найти.
Это всё - очевидные азы СП-встреч.
4. Повторюсь, я еще не десять лет в СП, но у меня на Туле отчетливое ощущение, что кругом знакомые лица :)) И синий форд с багажником я уже "в лицо" знаю, хотя и не помню номера. А уж орги-курьеры друг друга и подавно знают. И людей с конвертами в руках и ищущими взглядами тоже можно опознать без приборов. Всех этих людей можно спросить, если уж не повезло оказаться дозвонившимся из 15-20-30 человек, звонящих сейчас курьеру.
В общем, ну ужас, да, но уж никак не ужас-ужас-ужас :)) Форс-мажор может случиться с каждым, и все мы люди, а некоторые и хуже того - женщины. Имхо, орг сделала, что могла, извинилась, что смогла недостаточно - чего ещё от нее можно потребовать?
А вот волноваться или не волноваться, чувствовать ли себя оскорбленным - это уже личный выбор каждого, зачастую мало зависящий от поведения окружающих.
04.12.2016 11:47:38, Персикова Кира
Оч хорошо сказала! Я на Туле сто лет не была, за городом живу, и то помню синий Форд с багажником в переулке... 04.12.2016 16:47:44, Ирина7646
Красота в глаз.!
если бы Антонинке сказали, что бежать надо к мужу Мардины - она б и без номера нашла,) 04.12.2016 14:53:08, Красота в глаз.!
Антонинка:)
Да, что мардина/муж или форд синий с багажником на крыше - не было б даже вопроса, ГДЕ. Но для этого как минимум надо было хоть раз на звонок ответить. 04.12.2016 18:14:10, Антонинка:)
Красота в глаз.!
у нас просто не отработаны механизмы оповещения, чтоб прям по пунктам *Если случился форс-мажор, то...*. Если ты - участник, то понятно - пишем оргу или звоним раздающему. Если же ты - орг, то все сложнее(
Когда еду сама на встречи - периодически смотрю в Посиделках кто что пишет - были случаи, что орги писали именно тут об обстоятельствах, это помогало. Как и инфа от участниц, что выход из метро закрыт или еще что-то.
Но когда едешь на машине - понятное дело, что не до конфы и уж точно не до проверок рассылки в опто - смотрю только в том случае, если орг писал - Проверьте персоналку утром.
Жалко, что у нас нет функции смс-оповещения участников встречи
04.12.2016 18:27:18, Красота в глаз.!
Антонинка:)
Мерси за азы) они мне обязательно пригодятся. Выводов я уже сделала - ух как много. Как организатор в т.ч.
Про то что было/не было сделано... и своевременность, я лучше промолчу - итак уже нелюдь.
Вы не очень внимательны были при прочтении, единственное.
Ну да ладно.

картинка
04.12.2016 11:57:16, Антонинка:)
Трагедия какая, по Туле побегала...Очередная издержка СП. У Лены все встречи нормальные всегда.Всё бывает. 04.12.2016 00:06:14, Ирина7646
Антонинка:)
Ой, как вас опять то... бедненькая... Вот вам правда - только посочувствовать можно(((((((
И правда, чего уж... когда такое...
04.12.2016 00:14:42, Антонинка:)
Сама поняла, что написАла? Бедненькая, которой можно посочувствовать - эт та, которая на всю конфу вопит ВСЕГДА по пустякам. 04.12.2016 16:51:14, Ирина7646
Антонинка:)
Конечно поняла.
Правда, ВАС жаль. Гормоны, психика, жизнью неудовлетворенность постоянная. Цепляния эти ко всем беспомощно-злобно-немощные. Знакомы мне люди такие, к сожалению. Тяжко, понимаю. Сочувствую. Окружающим, близким, понятное дело, ещё больше. Но что ж поделаешь.

Даже тут такая была) уже, тоже ни одного моего топа пропустить не могла. Было дело. Правда там даже не возраст списать нельзя было. Просто неудовлетворённость, видно, общая и характер мерзкий. А тут ещё и возраст почтенный. Коктейль ядреный случился.

Берегите себя.
04.12.2016 18:05:30, Антонинка:)
Отпад :). Ржу под столом! Гормонами страдают нелюбящие себя дамы, не 18-й и даже не 20-й век чтобы вообще на тему гормонов заморачиваться, есть грамотные врачи и хорошие препараты - это вам для информации, тож время гормонов не за горами, будете по незнанию страдать :))). 04.12.2016 22:35:43, Ирина7646
Антонинка:)
И ещё, сразу скажу. Я же понимаю, что потрясения "последнее слово не за мной" не пережить Вам.
СПАСИБО ВАМ. За понимание того, как жить нельзя и какой нельзя быть, во что превращаться ("одно из", конечно же). Даже в виртуале (повторюсь, но страшно представить, что в реальности там). До чего нельзя опускаться. Правильно ж заметили - не за горами. Хотя уверена я, что без предпосылок в виде особенностей личности и характера изначальных - такого, как правило, и не бывает.
СПАСИБО за столь пристальное внимание и неравнодушие именно к моей скромной персоне, я правда оценила. Что приятно - врать не буду, но говорит о многом.
СПАСИБО за понимание, сколько злобы и зависти вокруг и что не стоит что-то показывать и рассказывать, ато ж расслабляешься порой... Благодаря вам - прям в тонусе постоянном.

Понимаю, что не успокоитесь и не отстанете) не в силах это ваших и природе. Но просто поверьте, для меня (как думаю и для многих) все уже переходит в категорию... правда, не хочу обидеть. Но как моя возрастная соседка-алкоголичка, от которой муж сбежал и сын обреченно порой проведать приезжает, периодами в нас или других соседей вцепляющаяся... сначала бесившая жутко, теперь кроме сочувствия ничего не вызывающая.
Как собака, которая не в состоянии не тявкнуть/лаем не залиться на мимо проходящего.
Как мерзкий запах сигаретного перегара из соседской квартиры, когда не куришь сам...
ПРОСТО ПРИВЫКАЕШЬ И СМИРЯЕШЬСЯ.

Вы конечно же не осилили мои "бессмысленные многабукв" и поток сознания) но мне было важно это сказать)

Добра вам) насколько это возможно. Сочувствую безмерно. И огромное спасибо.
05.12.2016 07:40:07, Антонинка:)
Антонинка:)
Вот и чудесно) рада за ВАС) минус ингредиент из коктейля.
А вообще - сначала недоумеваешь и обидно даже как-то. А потом понимаешь - если из человека все так прет и брызжет регулярно, если столько злобы изливается на пустом месте, так вштыривает регулярно... ЧТО ЖЕ ВНУТРИ У НЕГО. И как ему от самого себя должно быть тошно. И как жизнь пуста. Что в своей - даже зацепиться не за кого и не за что.... Так страшно становится. Не ВАС. А ЗА ВАС.
Правда, берегите себя. Дальше то врядли будет лучше.
05.12.2016 06:51:12, Антонинка:)
Liberty*
)))) 04.12.2016 00:37:47, Liberty*
pareka
Мне этот орг с апреля деньги не может вернуть за бракованную швабру. 700руб! Возможно для кого-то это не деньги. Но этого орга обхожу стороной. /был ответ:я вам писала...но возможно,что-то там не дошло и она у меня в гараже/далеко-далеко и у меня пока нет времени её проверить...мне не интересны. Елена,оставьте уже себе эти 700руб,вам нужнее. 03.12.2016 23:29:54, pareka
Фу как не красиво обманывать! Вы мне отдали эту швабру, заявив что она не рабочая. Я сказала без проблем, я ее сдам поставщику и если они подтвердят брак, то возвратят мне деньги. Я Вам написала, что поставщик швабру проверил и вернул ее как рабочую. А Вы мне предложили продать ее тем участникам, кто записан на нее. А я сказала, что если на швабре есть следы использования, то участникам не могу предлагать такой товар и максимум что могу сделать, это еще сама посмотреть. Поэтому забирайте свою рабочую швабру и пристраивайте сами! Я не обязана ее хранить 04.12.2016 22:09:05, Elencha
pareka
ага,конечно,если вещь не рабочая ни вам ни поставщику не охота с ней возиться. Фукать будете своей дочке.
Поставщик же разорится аж на 700 рублей.
08.12.2016 10:49:19, pareka
Видимо поэтому Вы не рабочую швабру в топе по сбору пристраиваете. хотите чтобы то же кому-то повезло?
А если серьезно, то свои обязательства как орга я выполнила. Отдала на проверку поставщику и поверьте, если там есть реальный брак, то поставщик принимает его без разговоров. И на нее была даже была участница, которую я о всей истории предупредила. Ее это не смутило, но теперь она сама пропала. В опто ник у нее Федоткина. Спишитесь с ней, если заберет, то швабра будет Ваша пристроена
08.12.2016 11:46:20, Elencha
Да, сегодня произошло такое, что ночью у моей дочери была температура 40. Ей 2 года, температура не сбивалась, в 5 вызвала скорую. К 7 часам она спала до 38,5 и я, не отменяя встречи, поехала на Волгу, чтобы не подводить людей. У меня дома оставались 3 детей, младший из которых в плохом состоянии (муж в отъезде). У меня был выбор отменить все встречи, либо как-то решить проблему. Если бы скорая сказала ехать в больницу, то поехала не раздумывая. Но думаю, что тут гневных топов было бы в разы больше. В 8 утра решила вопрос в Тулой, перекинула все заказы курьерам и сразу сделал рассылку ГДЕ ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ. Я понимаю что многим нужны заказы сейчас, а не через неделю, поэтому сделала все что могла.
По поводу не отвеченных звонков и не правильного номера машины. На звонки отвечала по максимуму. На встрече было записано 40 человек и все участники одновременно звонили. Я старалась сделать что возможно. Одним отвечала, другим, не отвеченным, отправляла смски, потому что за 10 мин очень сложно поговорить с 40 участниками. Отправляла телефон курьера и номер машины. Первым 10 звонившим перепутала номер машины (но телефон был правильный), далее отправила им следом верный. Если Вас пропустила, то извините. Сделано это было не специально, а в суматохе и из-за без сонной ночи.
И наверное самое главное, вот тут частно просят кулачков для болеющих родных. Все поддерживают и это правильно! Но видимо орг не человек, его поддержать не надо, и у него не могут болеть дети, у него на первом месте должна быть работа. И чуть не стандартная ситуация, то сразу в твою спину летят камни. От этого очень обидно и больно. Когда участник сообщает о не приезде, всегда вхожу в положение. Все мы люди и должны ими оставаться.

Еще раз прошу у всех прощение за сегодняшнюю сумбурную встречу. Но я честно сделала что могла
03.12.2016 18:48:44, Elencha
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.12.2016 00:06:36, Ирина7646
Антонинка:)
ребенку здоровья, искренне и от души. Я мать и прекрасно все понимаю. Но есть эмоции, а есть работа.
Платные встречи, на которые, как оказалось, вы приезжаете раздавать сами - ваш выбор. Так постарайтесь хоть сделать их более четкими и удобными. Или оставьте курьерам. Поверьте, что в районе дома 60-64 по Б.Серпуховской - это уже не человечно((( в предновогодней дурке, по такой погоде и за пол-часа. И представьте меня сегодня и мой день? Благодаря всему этому. Я же не буду здесь сейчас писать про те проблемы, которые есть сейчас дома(((
Пара слов в том же смс, вариант "помощь друга", когда кто-то бы ответил на звонки вместо вас, смс-рассылка об ОТМЕНЕ встречи - была бы выходом. А не рассылка в опто после 8 утра, когда большинство уже в дороге.
03.12.2016 20:16:18, Антонинка:)
Не в обиду, но ей-богу, приоритеты надо расставить. Нафига сегодня такой СП-подвиг? и столько нервов попутно....если дома проблемы и там наличие матери, жены, дочери важнее.
ну вот наложились проблемы у орга, бестолковая рассылка и т.п. К тем кто не забрал сегодня наверняка никаких претензий.
Я люблю проехаться на тулу, когда у меня не более 3-5 оргов , которые всегда стоят на своих местах, и логистика встреч адекватная (не надо оказаться одновременно за 15 минут продолжительности встречи и на павловской, и у ЕП, и у АВ). Но если логистика у самих оргов сбивается -не мои проблемы. Правда, к такому дзену я пришла не так давно) Тоня, учитесь на чужих шишках, не набивайте свои, не тратьте нервы зазря)))))
03.12.2016 21:43:14, Атом
Антонинка:)
Учусь:) спасибо. Просто умные - на других, а дураки, как я, на своих. Вот ещё монстрилой-чудовищем бесчувственным оказалась, и как только язык повернулся у меня... наверное поймут только те, кто меня давно знает и видел (что самое ужасное - слышал) сегодня.
Ладно. Опыт и выводы. Тоже ценно.
03.12.2016 21:49:06, Антонинка:)
согласна, но с другой стороны 40 участников ждали и, возможно, для кого-то это была дорога с области или др.обстоятельства, имхо, орг сделал, что мог, даже больше, я бы точно не смогла оставить мелкого 03.12.2016 21:48:21, энн
ОРг перекинула на курьеров.Надо было только звонящих утешить тем, что опу рвать не надо, кому заказ актуально именно сегодня получить -всех курьер дождется, у кого не очень актуально и искать новое место и машину они не хотят - штрафа не будет.
Ребенку Эленчи выздоровления (у меня самой дочка отгрипповала с высокой температурой -никогда такой еще не было). Антонинке - бокал горячительного и расслабляющего) Понимаю, иногда хочется рвать и метать, но объективно вот такой сегодня пазл сложился. Как говорили древние: и это пройдет(С)
03.12.2016 22:03:46, Атом
А вы никогда не отменяли встречи, ни попадали в пробки, никаких-никаких моментов в жизни? Тогда вы везучий человек... Вопрос не в платной-бесплатной встрече, а что у всех может заболеть ребенок, тем более маленький, который толком не может сказать, что болит ... наверно наболело, мой двухлетка ровно месяц проболел с темп и не могли найти причину 03.12.2016 21:22:56, энн
Антонинка:)
Я все написала. Попадала. Переезжала на другое место. Отправляла рассылку с другой машиной случайно. Мне приходилось срочно уезжать. В такой ситуации на встречу бы не поехала, скорее всего,. Сталкивалась с разными ситуациями у других рогов. Дофига "никаких-таких" моментов в жизни, дети у меня болели. В разных возрастах. С пониманием бы отнеслась к отмене встречи. И относилась, кстати. К опазданиям. К дуркам на этих самых встречах. Я ответила? 03.12.2016 21:40:29, Антонинка:)
стесняюсь спросить, какая предновогодняя дурка? 3 декабря на дворе, друзья. 03.12.2016 21:04:12, toy
Антонинка:)
Не стесняйтесь. Ниже ссылаются именно на неё и пророчат, что будет хуже 03.12.2016 21:43:06, Антонинка:)
Красота в глаз.!
нууу, мне показалась что сегодня на обеих встречах именно она и была) 03.12.2016 21:09:03, Красота в глаз.!
ну, форс-мажор, орг жеж объяснил. хорошо, что я не орг, я бы никуда не поехала, если бы ребенок заболел. 03.12.2016 21:13:47, toy
Красота в глаз.!
я не конкретно про встречу данного орга, а обзорно - по Волге и Туле.
Когда у меня что-то с детьми - тоже отменяю встречи, предлагаю другие варианты, пробовала пару раз переложить свою раздачу на другого - больше не экспериментирую, придерживаюсь позиции - не можешь сделать сам нормально - лучше вообще не делай.
03.12.2016 21:18:57, Красота в глаз.!
читала Ваш пост и просто слезы текли. Реально было больно. То что с Юлей (Тиллотама) поговорили, это хорошо, спасибо ей большое за участие. Но Юля, это не я. И именно как от орга я не ждала от Вас такое. Когда болеет ребенок, я думаю, что для любой матери нет большей проблемы. На свои другие проблемы я не ссылаюсь. А по Вашему я должна из кожи вылезти и быть там, как указано в первой рассылке. Какая помощь друга? Курьер Мардина мне очень помогла, за что ей низкий поклон, На курьера и так было направлено куча звонков + раздача сложная, когда не знаешь где и что лежит. Еще Тиллотама предлагала отвезти заказы на Тулу, хотя ей туда не надо было. Так что помощь друзей была, спасибо им.
Найти меня на Туле не сложно, редко кто-то звонит и спрашивает где я. И встать я могу у 60 дома (что ближе всего к правде), но если мест нет (а уж поверьте, я приезжаю туда, когда оргов с раздачами практически нет ), то приходится проезжать дальше. Поэтому так и написано в рассылке. Потому что если я не напишу запасные варианты, то будут такие же гневные сообщения.

Отмена встречи - возможно это решение для Вас, но не для других 39 участников, кому срочно нужны заказы на подарки и обувь, разутым детям.

А про курьеров, это вообще отдельная история. Месяца 1,5 назад тут же в посиделкам писали, что они у меня ужасные и мне с ними надо прощаться. Топ был достаточно большой
03.12.2016 20:56:55, Elencha
пАрАлоновая котлета
не переживайте, все нормик.
Антонина на нервах, вы в тяжелой ситуации после ночи.
это просто стечение обстоятельств, не более....
04.12.2016 20:00:32, пАрАлоновая котлета
Антонинка:)
А я бы просто объяснила и извинилась. Вы меня - в чем обвинить пытаетесь? Честно. Рада, что это коснулось только меня.
Больно - от чего? Ещё раз - не делайте монстра из меня. И в стотысячный - у меня есть дети и, поверьте, многое в жизни было. Скорые, температуры, реанимации. И ребёнку вашему - скорейшего выздоровления - так же, искренне. От всей души.
Да, я писала только про себя. Видно везло мне. Раз впервые такое.
Да ни разу. Не "Быть там". Я бы не поехала и на Волгу. Наверное. Но нормально оповестить - да. Или из дцати раз ОДИН ответить на звонок. Рассылкой кого-то напрячь - телефонной. Я бы не отказала.
Мне ОЧЕНЬ повезло. Ведь есть Лида. И мои участники, благодаря ей, от данной ситуации не пострадали.
Вы же тоже как орг понимаете многое, наверняка?
Про курьеров и конфликты не в курсе. С Мардиной и мужем ее у меня, ттт, и как у орга и как у участника, проблем минимум
03.12.2016 21:26:43, Антонинка:)
Leomam
так орг вроде и объяснила, и извинилась уже. Или её извинений мало:( Про монстра, мне кажется, Вы себя накрутили-(объективно) никто даже не намекал ( во всяком случае, почитав историю, я не увидела этого. А я лично не знакома ни с Вами, ни с оргом, хотя в закупках у обеих участвую). Спокойствие-только спокойствие:) Никакие встречи-оплошности-форс-мажоры СП не стоят наших нервных клеток) Не переживайте обе!:) 03.12.2016 22:55:27, Leomam
Тиллотама
Тонь, про смартфон - ты в курсе, что например если мне звонят несколько человек и я с кем то уже говорю, то звонящие услышат не сигнал "занято", а длинный гудок - как будто я трубку не беру просто.
Понять по пропущенным кто дозвонился, кто нет тоже не очень просто. Это не 5 звонков, которые можно быстро перебрать.
Полагаю, что тут просто неудачное стечение нескольких обстоятельств. И звонок не прошедший и смс ошибочная и все в кучу.
Лена реально старалась по максимуму сделать все, что от нее зависело.
Отменить встречу вообще крайний вариант.
03.12.2016 22:32:36, Тиллотама
Антонинка:)
Да все понятно, крайней оказалась я. Не человек - монстр просто, как таких земля носит.
Про смс и звонки я тебе днём отвечала.
Я бы ещё много всего сказала/спросила, но изначально было лучше жевать, видно.
С эмоциями не справилась.
03.12.2016 22:50:12, Антонинка:)
пАрАлоновая котлета
Ты на эмоциях и тебя несет.
Ситуацию очень понима, т.к. однажды была в такой, давно, 16 оргов и , как обычно, время везде минутное, успеть бы и я не могу найти одного, никак, и тел не берет....бегаю, в какой-то момент ком в горле и слезы подступили, я иду, а дышать не могу, душит....обидно было и тяжелло....
мой орг тогда просто тупил, без каких-либо обстоятельств и то я не стала себе нерв трепать...

в данном случае я тебя не поддержу, только посочувствую, нопойму твои эмоии,т.к. была в подобном.
04.12.2016 19:58:03, пАрАлоновая котлета
Тиллотама
да никто не говорит, что ты крайняя.
Чисто по человечески все понятно.
Мне кажется надо успокоиться в меру возможностей. Тем более ты сама пишешь, что ситуацию понимаешь.
03.12.2016 23:54:55, Тиллотама
Да забить и все. Взрослые тетки бегают с выпученными глазами и льют слезы, что поставят ЧС-повесят штраф, если они не придут к финишу за 15 минут в квесте с меняющими условиями в самом процессе (это почти самоирония, оттого персоналка у меня ныне скромная). 3 недели назад, когда блин за одними колготками у курьера надо было заплатить 50 и отстоять 2 часа. Я ходила кругами и ждала когда очередь иссякнет, даже встала в очередь, когда все другие встречи кончились.
продвинувшись за полчаса лишь наполовину я плюнула и ушла. Орг и курьер потом принесли извинения. А мне было жаль часа лишнего и промороженных ног, раньше надо было уйти, и так не успела после тулы, уже меня люди ждали.
Случился форс-мажор у орга -тогда и участникам никаких штрафов-ЧС. Вдыхаем-выдыхаем и на будущее себя жалеем в таких ситуациях.
03.12.2016 20:55:36, Атом
:))) @@Взрослые тетки бегают с выпученными глазами и льют слезы, что поставят ЧС-повесят штраф, если они не придут к финишу за 15 минут в квесте с меняющими условиями в самом процессе (это почти самоирония, оттого персоналка у меня ныне скромная). 3 недели назад, когда блин за одними колготками у курьера надо было заплатить 50 и отстоять 2 часа.@@@ (с)
А ведь и правда - все взрослые люди :))
04.12.2016 01:24:55, vahmurka02
Антонинка:)
Да не боюсь я ЧС. Я ж говорю - самадура. Забить и уйти дальше - было единственно верным решением. Но я ж ищу, ищу... подарок маме там... так сложилось.
С квестами - да, пожалуй завязывать надо. Расслабилась, персоналка опять расползлась. Ну и - мозг фиксирует - ТУТ вопросов не было. Орги, к которым даже хочется - не пойдёшь, у меня список. Я выводы сделала, на будущее.
Вот реально себя малопроблемным участником считала. Всепонимающим.
03.12.2016 21:32:34, Антонинка:)
угу. 03.12.2016 21:14:17, toy
tsieka
Тоже свела к минимуму покупки в сп. Платные встречи раздражают, причем орг стоит сам( 03.12.2016 18:03:51, tsieka
al_gol
Кстати, формулировка у дома 60-64, где будет место - очень популярна. Хорошо, если сторну указывают:-) Вообще машина по такому ориентиру быстро находится, просто идёшь и от дома 64 до дома 60 смотришь на номера всех машин, 2 ряда всего плюс тротуарные машины и плюс те, которые вторым рядом запаркованы.Не сложнее, чем находить машину вдоль Павловской... или на той же стоянке БМ... там всегда много народу. 03.12.2016 17:41:45, al_gol
Биссектриса ^^
еще бы номера видны были )) 03.12.2016 19:10:42, Биссектриса ^^
al_gol
да, некоторые номер бумажкой закрывают или заляпывают грязью 04.12.2016 01:15:03, al_gol
al_gol
У меня такое было, рассылка на одну машину, а приехала другая. Если б не забрала, то в след раз забрала бы, их же косяк, лишили сами себя курьерских... 03.12.2016 17:38:18, al_gol
Сочувствую, свела к минимуму участие в закупках, только значимое у проверенных оргов. Оказалось, что не покупается лишнее и в субботу утром можно отдохнуть. 03.12.2016 15:09:58, Маргарита_К
@лина
А я сегодня как раз обратила внимание как Вы шли и глаза были прям потерянные, еще чуть-чуть и на мокром месте.. Как раз подумала, что у Вас случиться могло.. 03.12.2016 14:18:17, @лина
Антонинка:)
Ревела я не из-за этого( но ситуация добила, да( считаю себя крайне лояльным и терпеливым участником (как орг многое понимаю), но реально в первый раз такое. Может везло( Спасибо! 03.12.2016 20:18:40, Антонинка:)
И я на это обратила внимание, тоже самое хотела написать. 03.12.2016 14:35:43, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Тонь, видно сегодня у всех был "Фитнес по Тульской" или бег с авоськами. Лайма вообще отожгла, машина пришла в 9-20 и встала аж у 58 дома на Серпуховской. И так долго искали эти распродажные сапоги ужас.

Кстати о сапогах, пока они выкупались цена снова выросла, аж смешно с 1800 поднялась сначала до 1950, потом до 2050, без ОРГ%.
Никаких сообщений орг не присылал, так что внимательно с распродажами.
[ссылка-1]
03.12.2016 14:14:04, Iriska2009
Извините, по поводу Лаймы не соглашусь, забирала сегодня сапоги тоже -в рассылке встреча была с 9.20, и в районе домов 58-60, все так и было. На встрече было несколько человек и раздавали быстро, ничего плохого не заметила. 03.12.2016 19:46:12, Olga_EG
Marg
Это безобразие, конечно. Не ходи к таким оргам. 03.12.2016 14:02:58, Marg
Антонинка:)
Все прекрасно было до сих пор, просто знаю - встречи платные и когда записываюсь - это учитываю) 03.12.2016 20:19:39, Антонинка:)
инфузория в туфле
очень знакомо, тоже сегодня никак не могла понять как успеть на встречу, которая всего!!!! 15 мин и почти возле метро Тульская)) а ты еще возле правды и у тебя еще 4 встречи! т.е. быстренько сбегать туда и успеть за 60! секунд вернуться обратно) И так уже всю ночь маршрут в голове прокручиваешь и понимаешь, что это хобби не для слабонервных) Но хоть нет худа без добра)) утренняя зарядка удалась) 03.12.2016 13:57:54, инфузория в туфле
Fire
Тоня, то ли ещё будет ближе к НГ - народу вдвое больше плюс полиция, гоняющая оргов с места на место, как вспомню - так вздрогнул ((( 03.12.2016 13:05:35, Fire
Антонинка:)
Это вообще не аргумент. Тем более при платной встрече 03.12.2016 20:20:10, Антонинка:)
Mmila
У меня тоже странная ситуация была с синим фордом с багажником: встала в очередь к машине с одними номерами, отходила от машины уже с другими номерами. Курьер что, в процессе раздачи номера меняет у машины? Ушла обескураженная, плохо доверяющая своим глазам. 03.12.2016 12:44:05, Mmila
Мардина
не пугайте меня, я, конечно, устала, но уже хочется спуститься вниз и проверить номер..))
Пару дней назад был одинаковый точно! Протирала у ГАИшников
03.12.2016 19:22:36, Мардина
Биссектриса ^^
а вы как хотели, не платить же за парковку в самом деле ))) 03.12.2016 19:08:24, Биссектриса ^^
инфузория в туфле
ржу) вот это конспирация! 03.12.2016 13:59:09, инфузория в туфле
Красота в глаз.!
ну, приехав сегодня на Волгу в 7-50 тоже прифигели, что встать в оргский ряд нет возможности - либо на автобусной разметке, либо вообще ближе к переходу под мост к Одежонку.
У Тинки-Винки раздача рядом была, когда место освободилось, муж орга пошел застолбить его, чтобы ближе передвинуться - куда там, другая машина ему чуть ли не на ноги заруливала, не оргская, просто типа постоять-подождать жену..

так что место - *где-то там на БС у дома 60-64* отчасти понимаю. У самой рассылка была - парковка стройрынка, ёмкое понятие.

в любом случае - спасибо всем оргам, что дождались и отвечали на звонки, тоже кросс намотала сегодня.

И участникам спасибо, которые нашли всех!
03.12.2016 12:36:09, Красота в глаз.!
Антонинка:)
А я не понимаю. Только что прокомментировала такой вопрос мне. Я приезжаю РАНЬШЕ, порой минут на 20 и больше, чтобы припарковаться в указанном месте. Это ПЛАТНАЯ курьер кая раздача, можно напрячься. Или сменить место на менее удобное и ажиотажное. 03.12.2016 12:41:43, Антонинка:)
+100, можно и нужно. А если нет возможности "объять необъятное", то как-то подсократить закупку или иметь рядом с собой обученных людей, которые на подхвате. 03.12.2016 20:38:16, vahmurka02
Красота в глаз.!
а зачем менять - когда можно набиться под завязку от 3-5 оргов и сначала на Волгу, а потом на Тулу?? отличный заработок, чо уж там.
Главное - вовремя оргам предложить свои услуги, а то что потом все битком и очередь - это мелочи, участники перетопчутся.

апд - написала желчно. да. но тоже вот надоело. Мне не жалко платить 50р если так получается, но уж будьте добры привезти заказы в целом виде, чтобы потом можно было подарить, и вовремя, и не на 20 минут при записи в 90 человек.
03.12.2016 12:52:51, Красота в глаз.!
Антонинка:)
Да. Я считаю что это - услуга, и я согласна с тем, чтобы ее оплатить. Ну нет у меня возможности и желания на Волгу. Ну пусть хоть по-человечески при этом все будет( 03.12.2016 20:21:43, Антонинка:)
Marg
А я с тобой согласна. 03.12.2016 14:34:19, Marg
Если честно, поэтому и редко участвую. Часто материальная выгода не перекрывает полсубботы геморроя)) Вот если перекрывает - тогда да, но тогда и надо быть готовой ввязаться со всеми вытекающими) 03.12.2016 12:20:54, Планетка
Антонинка:)
Ещё раз - я не супер-орг и мега-участник. Я косячу сама. Извиняюсь, исправляю. С пониманием отношусь к косякам других. К платным встречам. К опозданиям. Я думаю - многие могут подтвердить, что при раздаче-забирании почти каждую субботу - ТАКОЕ и такая реакция у меня в первый раз. 03.12.2016 12:44:31, Антонинка:)
Да я без наезда) Верю) 03.12.2016 14:02:59, Планетка
мамАсЯ
ну что тут сказать, надеюсь орги, которые, как вы, с душой, останутся... сегодня на Волге тоже пришлось понервничать - встреча заявлена 10 минут, опоздание орга на 20мин. :-( телефон сбрасывает, место встречи - самое дальнее от всех. Видимо что-то такое в атмосфере сегодня было... 03.12.2016 11:55:44, мамАсЯ
Биссектриса ^^
это не LELKA ли случайно? а то я машину вообще не нашла (( 03.12.2016 19:14:55, Биссектриса ^^
КисуняМа
И муж мой не нашел в 8-15,думал уехали раньше. 03.12.2016 23:24:39, КисуняМа
september2003
А сколько сегодня ВОДЯТЛОВ на дорогах - ууууу................
Вообще день суетной какой-то.
03.12.2016 12:05:45, september2003
pantera78
очень много... именно дятлов (((((( просто сегодня материлась на них по страшному ((( 03.12.2016 20:00:11, pantera78
Антонинка:)
Сколько я материлась сегодня((( бедная Лида, боюсь что в шоке она от меня((( вообще не мой стиль, но... это не день, это... 03.12.2016 20:06:58, Антонинка:)
pantera78
день какой то жуткий.
и 2й день жуткая головная боль ко всему вдобавок ((
03.12.2016 20:09:07, pantera78
Антонинка:)
Простииииииии меня ещё раз!!! Мне так стыдно( Спасибо за понимание! 03.12.2016 12:08:22, Антонинка:)
september2003
Да ты чего??? Усё нормально! :)))))
Ой, ща в куртку залезу, сделаю :)))))))
03.12.2016 12:13:20, september2003
Атмосфера накаляется к новому году) 03.12.2016 11:59:13, Ananasik
al_gol
просто погода ещё плохая была. 04.12.2016 01:17:07, al_gol
мамАсЯ
ну это ж всегда так :-) 03.12.2016 12:00:07, мамАсЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!