Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Какая одежда Вам нравится (фирма) или стиль?

от по принципы хочу практически все?
Мне вот так нравится одежда АРтемьевой в Сватах. Я по-моему только ради этого третий сезон досмотрела, визуальный кайф. Из этой же серии нравится одежда какой-то дорогой марки, такая сдержанная классика, но т.к. не мой уровень даже к названию не приглядывалась...
04.11.2015 22:48:23,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

FibiBuffe
мне оч нравится Могилевская в сериале Кухня) 05.11.2015 10:29:13, FibiBuffe
Обожаю Массимо Дутти, но покупаю его на родине, там и дешевле и ассортимент и качество отличается. Нравится и Зара, но опять же, там беру. Ещё мне нра (спасибо Машулику, не пишу хвастов, но очень ей благодарна за закупку) Том Тейлор - много качественных вещей и стильных нахожу. Стиль и спортивный люблю и кэжуал и что нибудь эдакое... ну, для творческой личности))) 05.11.2015 00:49:57, Ната-дизайнер
nirva
ТО люблю нэжно) 05.11.2015 00:37:32, nirva
Морковка.
Мне близок стиль Армани- простая и добротная одежда из натуральных материалов,но сейчас таких предложений мало, кругом паЕДки или же чехлы на танк, косящие под классику. 05.11.2015 00:22:50, Морковка.
Большое Солнце
из сдержанной классики посмотрите в Хорошей жене как Диану Локхард одевают. Сваты не стояли не лежали даже рядом. 05.11.2015 00:22:02, Большое Солнце
Вока
ха) то, что нравиться не для моей фигуры)
когда сидела дома, то носила джинсы.

сейчас не дресс-код, но все же офисный стиль на работу. тоже, что нравиться не оденешь( пришла тут в брюках-дудочках 7/8, так мой начальник мне сказал, что в брюках а-ля колготках я не приходила)))))

второе-то, что я могла себе позволить еще год назад, сейчас жаба поддушивает купить. Купила тут платье и брюки белорусские. Вроде ничего, но не то...понимаю, что за эти деньги это просто ОТЛИЧНО!И ткань не дотягивает, и на платье вечно затяжки.... явно долго не прослужат. значит буду жабу душить и покупать одну вещь, дорогую, но она и прослужит долго.
04.11.2015 23:27:20, Вока
а зачем тебе надо чтобы долго? Сколько лет ты хочешь носить одни брюки? Мне одежда быстро надоедает. Платья, кофточки, три сезона ношеные- это уже старье :(( Хоть и в прекрасном состоянии, несмотря на то, что не дорогие, фирменные вещи я не покупаю. 04.11.2015 23:35:43, alina_akulina
Вока
у меня есть брюки 2 пары, которые ношу уже лет 6-7. А одному костюму уже лет 20! 05.11.2015 08:11:37, Вока
Benita
влезу ) тут разница в качестве тканей, я сама такая, накупила у молинари и уголька Францию, италию и в сторону белорус. и иже с ними даже смотреть не буду, качество совсем другое поверьте ) 05.11.2015 00:06:52, Benita
ну зачем мне сравнивать качество тканей с итальянскими, если меня все устраивает в том, что я имею? На два-три года мне как правило хватает, а больше мне и не надо. Я гораздо более чувствительна к тому, как я себя ощущаю в этой одежде, насколько она приятна к телу и насколько мне в ней комфортно. Ну вот ни одной одежки у себя не припомню, чтобы выбросила ее по причине прихода в негодность. Как правило отдаю в прекрасном состоянии. Есть у меня например кофточка Гленфилд, совсем не дешевая фирма, и вроде ж как фирменная, но ношу ее крайне редко, мне в ней некомфортно, к телу противная (( 05.11.2015 00:16:31, alina_akulina
Benita
у грин... шерсть бывает колючая, но это я очень чувствительная. в остальном конечно не обязательно гнаться за дорогим если есть любимые бюджетные марки )
я очень люблю мягкую шерсть и вискозу, но они встречаются очень редко.
05.11.2015 00:31:09, Benita
моя печаль в том, что мне наоборот мало что нравится, а уж когда на цены смотрю, то вообще в недоумение прихожу, от того, что за это нужно еще и платить такие деньги :(( 04.11.2015 23:14:22, alina_akulina
Марфут@
Нравится и могу себе позволить разные вещи( но в основном я таскаю джинсы , поэтому и не заморачиваюсь особо , платья не удобно, последнее время , кстати очень люблю зару. Очень любила маленькие магазинчики с неизвестными дизайнерами в Италии , но сейчас даже не зайду, курс сильно порушил психику (( 04.11.2015 23:03:44, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!