Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

а давайте еще о приятном. Завтра 14 февраля

Мы особо с мужем никогда такие праздники не отмечаем. Но так хочется праздника почему то! Да и суббота завтра, все дома.
А как вы собираетесь отметить этот день?
У нас наконец то состоится фотосессия (я очень на это надеюсь, а то все откладывалась, то я в больнице лежала, то студии не было)
Вот думаю потом вечером в ресторан пойти? Но это такой ажиотажный день, народу везде полно, да и грипп кругом, а мне болеть нельзя сейчас ну никак.
заказать еду домой? Но вот как то ничего и не хочется. Ну может быть только китайские блинчики с капустой.
Если все таки соберусь завтра с силами, напеку пирожков с мясом, наварю компота :)) и хочется какой то фильм посмотреть хороший, новый, чтобы уффф, типа Легенды осени или Сибирский цирюльник.
Что скажете? Есть настроение повлюбляться .:.))
13.02.2015 16:19:52,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
Отлично проведу 2 выходных дня с мужем на работе, обучая 40 студентов)))) 13.02.2015 21:27:58, Большое Солнце
Вока
Завтра у меня старшая идет на концерт в Олимпийский, поэтому папа будет бдить дочуру) И ресторан отменяется)
Может в ночи выпьем шампанского и все)
13.02.2015 19:02:19, Вока
Marg
Да как обычно - на лыжах после Тулы. Праздники не очень люблю, предпочитаю праздник души :) а он датами не определяется. Хочется вам праздника - делайте :) Влюбляться у меня настроения совсем нет, хотя поклонник есть, не знаю, как повежливее с ним завтра... 13.02.2015 17:47:35, Marg
у меня завтра день рождения, но как стали в нашей стране отмечать этот праздник, ни в какой ресторан я попасть уже не могу:(( 13.02.2015 16:47:48, absolut
У мамы моей тоже день рождения:) 13.02.2015 17:09:04, ma-ma
Гжелка
а у нас завтра день рождения маленького.
но пир во время чумы не актуален. потому ничего не будет отмечаться, ни ДР, ни день Валентина.
Тульская, дальше раздать паровозное..... и дальше обычное.
13.02.2015 16:30:11, Гжелка
Вока
Хоть небольшой, но праздник ребенку надо устроить, ИМХО.
Небольшой тортик со свечкой, шарики надуть-это не очень затратно. А ощущение праздника есть
13.02.2015 19:08:39, Вока
Гжелка
спасибо. да, это может и будет. об этом мы подумаем завтра :))) 13.02.2015 19:40:53, Гжелка
Лиса Патрикеевна
Да ну глупость какая:). Завтра в Зоопарке День рождения, кстати. чем не повод.

зы у меня дочь 23 февраля родилась, а я сама - 2 мая, так что день рождения в праздник для нас - семейная традиция:)))))))
13.02.2015 16:59:50, Лиса Патрикеевна
Гжелка
предлагаете на целый день маленьких детей по Москве потаскать? :)))) в зоопарк сходить, в честь дней рождения? :)))
у старшего 22го будет, с тем же успехом :)))
13.02.2015 17:36:51, Гжелка
Мусюша
а что случилось? почему пир во время чумы? 13.02.2015 16:52:34, Мусюша
Гжелка
жизнь, она такая непредсказуемая :)))) 13.02.2015 17:37:47, Гжелка
Мусюша
Согласна. Поэтому и хочется устроить хотя бы маленький душевный праздник, пусть дома, но например со свечами, маленьким тортиком и семейным теплом 13.02.2015 17:48:20, Мусюша
Мусюша
Может кто то был на программе «Звезды о любви» в Планетарии? 13.02.2015 16:24:51, Мусюша
Были, нас не впечатлило. Рассказывают легенды о любви персонажей, именами которых названы созвездия. Ну и созвездия показывают)) 13.02.2015 17:09:48, sova_j


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!