Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

Хочу сказать спасибо, но не оргам:)

А тем, кто обсуждал в посиделках новый сериал "Тест на беременность". Анамнез - телевизора у меня нет, последний сериал, что смотрела - это первые сезоны "Тайны следствия".
Решила посмотреть, что может сказать наш кинематограф за женский вопрос. Слушайте, какая роскошная вещь! С настоящими эмоциями, с красивыми лицами, с крупными планами и камера любит красивых актёров. Чувства во взглядах, улыбках, интонациях. Иванова(Бахметьева) хороша, такая - Джулия Робертс, времён "Rрасотки". Ага, и режисёр тот же, что снимал Анну Ковальчук :)) Пойду дальше смаковать, маленькими порциями, вещь уж больно гормональная, хоть я уже и совсем взрослая тетёнька:)) Спасибо.
07.02.2015 22:44:28,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

+1 08.02.2015 02:04:24, v.gavrilova78
Не овен
пойду качну, гляну
И примажусь заодно. Смотрю сейчас Сладкая жизнь (наш кинематограф за женский вопрос (с)) 7 серию не могу найти.
Памажитя люди добрыя, пажалуйста.
6 серий прошли на одном дыхании, где остальные брать?
07.02.2015 23:25:28, Не овен
Аня@Серёжка
+100 Сладкая жизнь понравился. Жду второго сезона. 08.02.2015 15:29:44, Аня@Серёжка
А в Сладкой жизни всего 6 серий. Это первый сезон. С 15 мая стартует второй сезон, там обещают 8 серий (всего(( ыыы(( 08.02.2015 11:37:04, Моцарелла
lemon juice
простите, а откуда известно, что есть еще серии? их 6, и это законченный сезон. вроде как они снимали второй сезон, и как будто бы даже сняли, но он еще не вышел на экран, насколько я знаю. вот, что пишут везде: "дата выхода сериала «Сладкая жизнь» 2 сезон на телевидении назначена приблизительно на первый квартал 2015 года." 08.02.2015 00:02:55, lemon juice
Не овен
да, я а губу раскатала, ы-ы-ы.... 08.02.2015 00:23:08, Не овен
Я смотрела урывками. Не скажу что в восторге, все-таки питерские режиссеры все время снимают с большой долей условности) Много техляпов по сюжету. В обычном роддоме не возьмут бомжиху рожать. Отправят в профильное учреждение. И рожают не у того же врача, и не прям в приемном отделении чуть не половина пациенток. И не верю что бахметьева такая дура, что довела себя до отслойки плаценты с критическим физическим состоянием как к примеру та самая бомжиха от непонимания процесса, даже будь она трижды "сапожник без сапог".И Когда ей без конца плохо, профиврачи-коллеги не могли не заметить, совет "полежать" выглядит то ли издевкой, то ли намерением угробить начальницу. А там по сюжету искренне не обращают внимания.
У меня там одна любимица возникла, та кто играет старшую акушерку (Миша). Чудесная тетка, так вошла в роль, что прям верю)
07.02.2015 23:08:40, Атом
Мадо (Робкая)
Да! Она прекрасна! Настолько профессиональна, как будто не актриса, а настоящая акушерка, из роддома. И я только третью серию смотрю же!:)и пока Бахметьева не беременна. 07.02.2015 23:13:53, Мадо (Робкая)
Да я даже залезла проверить откуда такая актриса, оказывается нераскрученная на ТВ и в кино [ссылка-1] 07.02.2015 23:22:25, Атом
TanyaX
+ тетка хороша. у Малахова она была. но уже не то... 07.02.2015 23:10:24, TanyaX
TanyaX
к последним сериям они полностью сдулись, как мне показалось... 07.02.2015 23:05:27, TanyaX
_yazva_
вот и я ждала другой конец....а тут -думайте сами, решайте сами 07.02.2015 23:21:27, _yazva_
КисуняМа
вот да,финал слабенький...мы то тут ждали треугольник-четырехугольник швеЦкая семья,а тут...расстроилась я прям.. 08.02.2015 13:03:20, КисуняМа
lemon juice
знаете, когда в сериале заканчивается "думайте сами, решайте сами" - это обычно намек на следующий сезон. осталось немного: чтобы его сняли и чтобы телеканал его купил. впрочем, последнее даже не обязательно - на торрентах есть сериалы, котрые не показывало наше тв, только украинское или белорусское, например. 08.02.2015 10:00:15, lemon juice
Мадо (Робкая)
Молчать! Я ещё не cмотрела:) Но старого её любовника уже ненавижу! Испытываю такую неприязнь, даже пироженка не естся. 07.02.2015 23:29:11, Мадо (Робкая)
обрыдалась вся! шикарный и всё так знакомо! 12 недель в роддоме прожила. 07.02.2015 22:50:55, karacuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!