Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

100500раз про одеяло, но надеюсь на вашу помощь!

Нужно 2, даже 3 одеяла :)
1. полуторное ребенку. Максимально не аллергенное :) Легкое. Ребенку вечно жарко.
2. Полуторное мне. Легкое или среднелегкое НЕ ТЯЖЕЛОЕ. Теплое! :)
3. Полуторное мужу. ТЯЖЕЛОЕ! Он именно любит тяжелые :) По теплоте не так важно :)
Желательно, чтоб тут можно было взять :) (но как вариант, по наводке можно и не тут..)
16.12.2014 19:50:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

BluzFrog
1. Бамбук облегчёнка. 150гр.
2.и 3.Бамбук средне-тёплый 200гр или 300гр. 300гр очень пухлый. Но лёгкий.
Я всё брала у Снежинки.
16.12.2014 23:18:19, BluzFrog
легкие и средние брала у Taksa, Angelo ТМ
вроде она сейчас не закупает, но можно у представителя самим забрать с Пр. мира. Это лчушие одеяла что я видела по такой цене, точнее я подобные не решилась в магазине брать по 7-10 тыс
сейчас пинаю себя съездить туда за подушками
16.12.2014 22:57:01, Nadek
Лиса Патрикеевна
возьми шерсть. у меня уже лет 8 одеяло из магазина шерсти на Павелецкой, в этом году пока переезжали, несколько раз меняла одеяла и не смогла под ними спать - одно просто было жаркое и толстое, второе вдобавок еще и стрелялось током по ночам, вернулась к шерсти снова. Оно тонкое, не потливое. И детям такие же надо купить - а то они вечно раскрываются. 16.12.2014 22:46:20, Лиса Патрикеевна
поправка от мужа.. ему нужно не столько тяжелое, сколько ТОЛСТОЕ :) 16.12.2014 21:44:18, лисёна и Алёшка
y_anna
Ребенку точно можно в Икее с синтетическим наполнителем.
Остальное не знаю, у нас легкие у всех.
Мужу поищите старые, у моей свекрови такие тяжелые, что мне сны снятся удушающие))
16.12.2014 21:43:53, y_anna
Tendresse
мы себе купили бамбуковые - мне очень нравятся! они подходят под определение легкое и теплое :) у нас местный магазин, полный одеял и подушек - покупали там. и бамбук этот кстати есть разной степени толщины - я на месте выбирала. 16.12.2014 21:07:47, Tendresse
Тань, а толстый есть? 16.12.2014 21:45:29, лисёна и Алёшка
Tendresse
да, есть и толстый. у нас средний кажется 17.12.2014 11:57:34, Tendresse
Двигатель
в икее можно всё купить и там прямо подписано именно: теплое или летнее...у меня у ребенка 2 одеяла от них: когда ещё холодно на даче спит под теплым и в остальное под холодным... 16.12.2014 20:27:12, Двигатель
вот как то икее я вообще не доверяю.. :( у меня оттуда были матрасы, подушки.. неее, больше не хочу :) 16.12.2014 21:45:08, лисёна и Алёшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!