Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

вернулись из Царицыно. Не советую туда

вернулись из Царицыно. Не советую туда ехать никому. Это просто кошмар. Организация просто отвратительная, скореи даже отсутствие организации. В какои-то момент народ перестали пускать на тер-рию парка, но никто об этом не информировал. Не кто не объявлял по громкой связи. В итоге образовалась ужасная давка. Про входы и выходы в метро лучше промолчать. ((( Печально, что организаторы сего действия, даже не захотели подумать о безопасности и удобстве людей.
Шоу так себе. Мне у Большого понравилось гораздо больше.
11.10.2014 23:22:02,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mellamori
лучше идти от Орехово по парку, были в субботу в 21 30
народа мало, все прогуливаются не спеша..давки не наблюдала пока шла
у дворца народа много, но мне показалось, что не больше чем в день города..
смотрели и близко с дворцом, и на холме ( на холме смотреть понравилось больше)
шоу так себе ...( это мое мнение и мнение детей..мы были у Останкино в день открытия, вот там было супер!!)
больше понравились фигуры на воде.
цены:
если захотите шарик который светится -200
вода обычная 0,5 л.- 100
хот-дог -100 р
штучка которая светится типа "бумеранг"-150р
леденцы большие сердечки -100р
13.10.2014 10:50:29, Mellamori
Smolik
мы были на машине. поставили машину во дворах, недалеко от метро.
согласна, было немного не организованно, Но в общем, в целом, у всех (детей и взрослых)осталось впечатление положительное.
12.10.2014 20:44:14, Smolik
al_gol
Очень много в Москве народу на таких мероприятиях:(
А мои были на ВДНХ в каком-то доме-перевёртыше, даже не слышала такой, в итоге мелкого внутрь бабушка запустила(билет входной 300р), ему безмерно понравилось.
12.10.2014 14:42:07, al_gol
Горошина ©
Мы были у Большого. Ужас. 12.10.2014 10:47:42, Горошина ©
Вишня в шоколаде
Мы были в 21 примерно. Ничего такого ужасного не заметили. Да, народу очень много, но давки нет, мы нашли место откуда отлично все видно. Потом на Кузнецкий пошли, там ничего интересного, а у Большого нам понравилось! 12.10.2014 13:37:22, Вишня в шоколаде
cokol
В теме ниже написала про большой... Не ужас, но анархия. Я полиции вообще не видела. Машины стояли у большого в пробке, людей получается никто не предупредил, что проезда несколько часов не будет. И улицы не перекрыли((( 12.10.2014 11:07:45, cokol
Горошина ©
Мы приехали на метро, вагон открывает двери на "Театральной", а выходить некуда, стоит толпа. Мы кое-как из вагона вышли. Один эскалатор был закрыт, реально страшно в такой толпе, вышли через другой выход. Вышли, встали - музыки не слышно, куча зрительного мусора перед глазами - столбы-провода-реклама-фонари. Начали на 30 минут позже заявленного на сайте. Пока искали место, где слышно, смотреть уже расхотелось:). Пошли по Петровке - там жесть, видела девушку водителя, которая плакала стояла от безысходности. Хотели на Кузнецкий сходить - посмотрели на него сверху - море людей и трусливо сбежали домой. Хотя теперь я понимаю, что это был не ужас, по сравнению с Царицыно. 12.10.2014 12:47:56, Горошина ©
Kuzyavaya
Ужас какой. Мы вчера были у Большого в 22 часа. Вышли на охотном - пусто, поднялись к большому- толпа, но милиция просит всех проходить дальше, не задерживаться на проходе. Перешли к "голове", потыкались немного, т.к. проектор в этому году прямо по центру и он просмотр закрывает, через пару минут нашли отличный пятачок. Движение не перекрыто, пробки нет, хотя движение несколько затрудненное. В 23 часа сели в совершенно пустой 33 троллейбус, остановка которого находится прямо напротив Большого и спокойно уехали домой. 12.10.2014 16:50:05, Kuzyavaya
Надо же.
Мы в пятницу съездили - все культурно. Народа много вокруг сквера, но без давки. В сквере так вообще свободно, мы на лавочке сидели.
Вчера тоже поехали в центр, впечатлилась количеством людей гуляющих. Но мы выходили из Боровицкой, решили верхом пройтись - прочитав Ваш коммент поняла, что сделали все правильно.
Вчера наверное больше всего людей было, суббота...
12.10.2014 14:24:56, Еня
Нам видимо, повезло у Большого. Мы вышли с Охотного и пошли в сторону Кузнецкого моста примерно в 19:30. Магнитные рамки прошли, на Кузнецком точно делать нечего, уже писали про инсталляции на тротуаре - тупо картинка с монитора через проектор, даже c меню windows.
Вышли и пошли по Петровке в сторону Большого. Вот тут как раз и перекрыли выезд для машин, видимо из-за большого количества народа на площади. Им нужно было бы чуть раньше это сделать, чтобы машины могли уйти в боковые улицы.
Прошли вдоль сквера перед театром, народу много, но пройти можно было свободно. Через рамку прошли, а уже в самом сквере совсем свободно. Ушли через час, понравилось, но уж больно часто повторяющаяся реклама Югры стала раздражать. А вот когда выходили, пошли к метро со стороны театра, и вот тут уже была жесть - народу много очень! Но давки не было.
12.10.2014 13:10:40, Zhu-zha
EkZotika
Да, мы тоже были...жуть( 20-минутная лазерная программа была интересна разве что мелким деткам...да и то только из-за того, что впервые видели столько цветных лучей в небе. Больше половины изображений было не видно из-за скопления людей. Мелких поднимали на плечи, но и это не помогало. А все наши близлежащие дворы, улицы, газоны стали не только не проездными, но и не проходимыми((((
Буэээ....жаль потраченного времени - лучше бы на ВДНХ или в Останкино сгоняли.
12.10.2014 10:34:09, EkZotika
Дюдюка Барбидокская
К Большому съезди,только в понедельик,хотя сегодня народу будет наверно меньше чем вчера 12.10.2014 10:40:38, Дюдюка Барбидокская
БУСИНкА
А мы только с ВДНХ. Вместо 15 минут, ехали 2! часа. Припарковаться вообще не реально. На монорельс очередь стояла огромная, трамваи битком. Организация просто на нуле. Очень разочарована.
Внутри ничего так, но особо мы не впечатлились. Отрицательных эмоций намного больше к сожалению :(
Но в пн. хочу попробовать к Большому съездить все таки.
12.10.2014 01:05:18, БУСИНкА
Мама Дани-Ани
+100!!! Тоже только вернулись, толпой занесли туда, полизались минут 30 и решили домой, а на выход толпа еще больше! Бардак полный! Увидев какая давка на подходе к метро решили идти до соседней станции пешком, дабы детей не затоптали! 12.10.2014 00:09:13, Мама Дани-Ани
Только вернулись с ВДНХ,было классно. Но вход и выход из метро это что-то. Давка была, детей не видят. Мы прошли пешком до Алексеевской, а потом и до Рижской. 12.10.2014 00:05:40, anelka
+ такое же впечатление. Пускать перестали, да и выход нашли на исходе сил настроения. 11.10.2014 23:51:11, Ума Турман
VaryasMom
Кстати, да, почему то не было громкой связи и предупреждения о том, что нет входа. Мне показалось, что люди готовы были брать ворота штурмом. Милиция уговаривала вплоть до "Пожалейте своих детей, там давка". Около полицейской машины дама требовала вызова МЧС и при этом одновременно с этим, чтобы ее пропустили, потому что она полтора часа ехала. Еще поразила темнота, и практически отсутствием в этой темени туалетов и точек горячего питания. Видела и была в одной на входе, к 9 часам в ней мало что осталось. А цены...ну как обычно в парке, зашкаливали. 11.10.2014 23:38:10, VaryasMom
Дюдюка Барбидокская
Да темнота тоже удивила,вреде фестиваль света..... в итоге у меня подруга успела на входе жалобу накатать... толку только от этого мало...
Мне очень интересно о чем думали организаторы. Создать такои ажиотаж , и не продумать главные вопросы. На что они надеялись... что народ не пойдет? У меня остался очень неприятный осадок. Не зря я стараюсь избегать массовых мероприятии...
11.10.2014 23:56:36, Дюдюка Барбидокская
m a f i
Мы тоже дошли и ушли. Благо рядом живём. Элементарно сделали бы вход в Царицыно, а выход в Орехово. Уже бы был порядок и давки этой не было...там ведь как бутылочное горлышко сужение к площади.
В том году было так же, но народу меньше раз в 20. В этом просто ужас и бедная милиция по рации друг у друга поддержки просила...
12.10.2014 07:48:34, m a f i
VaryasMom
От Орехово не было входа-выхода?? Ужас...Я даже не предполагала, что мероприятие будет настолько непродуманным. Приехали домой в 21.30, по новостям, в том числе московским ни слова о давке и предупреждения о закрытии входа. Только бодро рапортовали, вели радостные прямые включения, сплошь праздник и позитив. А люди на эту рекламу продолжали съезжаться, в т.ч. из области, создавая еще больше проблем и теряя время. Огромный жирный минус московским властям и СМИ((( 12.10.2014 13:06:24, VaryasMom
VaryasMom
Ой, я сама под впечатлением. Ниже в темке поделилась [ссылка-1] 11.10.2014 23:31:59, VaryasMom
Ally77
Спасиб за отзыв добрый человек)...хотели завтра туда..теперь не поедем..попробуем на ВДНХ..вчера у Большого было конечно очень-очень супер 11.10.2014 23:29:41, Ally77
lomary
На ВДНХ надо идти от Ботанического сада. Вход в районе павильоне Космос. 12.10.2014 22:25:31, lomary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!