Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Графини Вишенки

Опрос - нужны ли нам войлочные тапочки?

Опрос - нужны ли нам войлочные тапочки?

И другие изделия из войлока завода-фабрики Гори--зонт.

Нас просили узнать про них, говорят-нужны, мамам-бабушкам на дачу и себе домой, и всё другое тоже с этой фабрики.

Предлагаем в преддверии лета закупиться войлочными тапочками и другим ассортиментом товаров фирмы Гори--зонт.
Они как валенки, от земли не тянет,в общем, как вариант на дачу и домой.
К тому же, шерсть обладает всякими полезными свойствами, гипоаллергенна, гигроскопична, если есть какие-то проблемы с ногами, просто незаменимая вещь. И тепло в них.
Также вместе с тапочками можно будет заказать шерстяные накладки на локти-голени-спину-поясницу, ещё у них есть шерстяные жилеты и накладки на сидения в авто.

Там ещё и детское есть, и взрослое, прикольные товары для сауны.

Везде используется овечья шерсть, верблюжья шерсть.

www.gori***zont.org (убираем звёздочки)

Вот такое -


розница 350, наша цена уже с орг% 262

розница 1060, наша цена уже с орг% 795

розница 450, наша цена с орг% 337

розница 270, наша цена с орг% 200

розница 500, наша цена с орг% 374

розница 450, наша цена с орг% 337

Это детские пинетки. розница 500, наша цена с орг% 374

розница 900, наша цена с орг% будет 673р

розница 320, наша цена будет 240р

розница 190, наша цена с орг% будет 142р

розница 950, наша цена с орг% будет 748р

Разница с розницей есть, чего нет на складе-отошьют под заказ(так как это фабрика), минималка большая, но мы думаем - заказы будут,
забрать можно на Туле, но это уже будет анонс, а пока опрос - будем собирать? Я так поняла, что такие тапочки нужны,
И всё остальное тоже.
Если хотим, то делаю анонс по всем правилам и открываю закупку.
Если в опросе тоже нужно указать, то выкуп под 15% на свои, встречи на Тульской общие, есть курьер и паровозики.
Условия стандартные, как во всех наших закупках.
08.04.2014 19:54:56,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КисуняМа
оффф)мне тут подсказали,что у Вас есть п/белье злая птичка,где смотреть,а то так много предложений))) 09.04.2014 12:41:58, КисуняМа
anchutka
я участвую, мне тапочки нужны!!!
позовите, плиззз
09.04.2014 10:47:07, anchutka
Цветик-семицветик
а я не понимаю как в тканевых тапках ходить, их стирать что ли постоянно? 09.04.2014 09:33:25, Цветик-семицветик
al_gol
я хожу нормально, в них же не по улице ходят, дома, дома чисто относительно обычно... В носках тоже хожу дома, но в носках о пола холодно(мне лично). 09.04.2014 11:38:50, al_gol
Цветик-семицветик
ну ноги то потеют 09.04.2014 11:49:16, Цветик-семицветик
al_gol
У меня обратная проблема:(
Но я ещё носки ношу.
09.04.2014 16:57:37, al_gol
и я бы поучаствовала 09.04.2014 09:18:32, мама2
СонЯ
Я поучаствую
Хожу в похожих тапках как на второй картинке, покупала в Ашане за копейки (больше не встречаю там)
Муж мне обзавидовался, ему такие же нужны. И сын часто мои тапки одевает, и я на даче босиком по холодному полу :(
Так что возьму 2 пары точно.
08.04.2014 22:38:59, СонЯ
al_gol
Мне нужны и я с удовольствием поучаствую. 08.04.2014 21:49:04, al_gol
Marg
ой, я в опто у calzature брала отличные тапочки :) 08.04.2014 22:37:11, Marg
al_gol
кстати тот орг что ты пишешь вроде с е--вы 09.04.2014 11:39:23, al_gol
Marg
может быть, мне как-то все равно :) 09.04.2014 11:43:32, Marg
al_gol
вот чего кстати пишут про эти тапки -
Тапочки из овечьей шерсти "ЭКО"
Уникальные войлочные тапочки «ЭКО» на основе экологически чистого сырья – натуральной шерсти. Врачи подтверждают неоценимое влияние такой обуви на здоровье. Натуральная овечья шерсть замечательно поглощает и испаряет влагу, сама оставаясь сухой. Именно такое сухое тепло и помогает при простудах! Шерсть богата ланолином, ускоряющим заживление ран и переломов, обладающим антиаллергическими и противовоспалительными свойствами. Стопа не деформируется, обувь - дышит. Обутая на босую ногу, войлочная обувь оказывает массажное воздействие. За счет трения создается электростатическое поле, которое способствует улучшению циркуляции крови. А для страдающих артритом и ревматизмом, людей с деформированными стопами, войлочные тапочки порой - единственное спасение.

Я кстати подпишусь под этим. У меня есть такие одни, с открытым носом.
Сначала новые были неудобными, а потом по ноге сели и прям реально спасение.
09.04.2014 02:32:29, al_gol
Marg
Так и я брала из валяной шерсти, только красивые :) смотри:
картинка

картинка
09.04.2014 10:49:47, Marg
al_gol
Но у них стоимость больше 1000р, и их мне кажется постирать нельзя, это другая ценовая ниша совсем и не для того, чтобы их и в хвост, и в гриву на даче таскать.
Я смотрела, не купила бы такие, если честно. Дорого. Тут по 400р и выкинуть будет не жалко:-)
11.04.2014 07:53:41, al_gol
TatiAnna
Никому эта закупка не нужна - трое желающих, остальное ни о чем!!! 11.04.2014 09:08:17, TatiAnna
al_gol
Я такие не хочу, у них задник, неудобно мне носить их будет:( И их жалко носить и в хвост, и в гриву. 09.04.2014 11:25:32, al_gol
Marg
ты знаешь, в них ооочень удобно! Можно в них на кровать завалиться, а почему жалко в хвост? Они не так уж сильно грязнятся 09.04.2014 11:44:13, Marg
al_gol
На кровать как-то не привыкла я в тапочках:-) 09.04.2014 11:48:19, al_gol
Marg
а в носках? в которых по дому ходишь? это то же самое 09.04.2014 11:53:27, Marg
al_gol
я носки снимаю. 09.04.2014 16:58:29, al_gol
а у Клеопатры в Инблу тоже классные, и ненамного дороже, чем предлагаемый вариант "прощай молодость"! Но это не по пути на Тулу )) 08.04.2014 23:18:40, alina_akulina
al_gol
У меня есть такие тапки одни, они реально классные, особенно когда проблема с ногами, я Мафины пластмассовые не могу носить:( Больно.
У Клеопатры никогда не участвовала, но у неё разве такие натуральные из овечьей шерсти? Кстати эта же фирма делает классненькие настоящие валенки. На Павелецкой возле их фирменного магазинчЕГА есть музей валенок:-)
Я помню, как искала мелкому одёжки на 1 год, он висел в слинге-ноги наружу, вот надо было там пинетки или валенки брать, а я ему купила дема--ры, зачем-то...

Я вот чего ещё смотрю сейчас на эти тапки. Они могут выступить основой под сухое валяние? Всё хочу заняться. Если на них чего навалять, то они будут кстати прикольно смотреться, а войлок за войлок зацепится...
09.04.2014 02:19:42, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!