Запах женщины или парфюм моей мечты про Frederic Malle

В последнее время долго искала новый аромат,
нравятся и пользуюсь Montale, Shanghai и другими,
пробовала и многие селективы, но с тех пор,
как узнала о таком явлении в мире элитной парфюмерии как марка Frederic Malle, чьи ароматы считаются произведением искусства
и шедеврами художников-парфюмеров, начитавшись про открытия, которые они обещают и водоворот эмоций в поисках последних поехала я на Арбат,
но не в ARTICOLI ВЕСНА ни в ГУМе этой марки нет, пришлось ехать в единственное место, где они представлены в ЦУМ.
Наконец то спросила у консультанта самые продаваемые и популярные ароматы
Frederic Malle это были - En Passant Frederic Malle (Мимоходом), Iris Poudre Frederic Malle (Пудровый ирис) Lys Mediterranee (Освещенное Средиземноморье или Средиземноморская лилия)очаровали все три!!! Сирень очень хороша, но Ирис и Лилия просто запали в душу, о цене я умолчу она неприличная совсем, вообщем хорошо, что можно попробовать все у Aleksis, ждем теперь осени и новых открытий..
30.08.2012 14:33:29, бельчик
[ответить]
Записалась тоже на ирис и лилию 30.08.2012 16:17:47, Тюрина
[ответить]
а записались где?если не секрет))тоже хочу) 30.08.2012 18:39:18, Luisia
[ответить]
У Aleksis есть все! Посмотрите в других товарах сейчас как раз собирают 30.08.2012 19:16:51, бельчик
[ответить]
в ARTICOLI ВЕСНА перепробовала Jo Malone, но Frederic Malle все затмил, Ирис в пудре даже по названию меня бы не прельстил, но в реале для меня оказался благородным, шлейфовым и очень стойким (платок 3 дня благоухал) и Лилия просто заворожила, сложный, хочется распробовать до конца под разную погоду и настроение 30.08.2012 17:10:53, бельчик
[ответить]
А мне у Маля нра "Портрет дамы" и "Carnal Flower". 30.08.2012 15:07:32, iv_yulya
[ответить]
Я много на себе унести не смогла)
Но эти три понравились априори, еще Ангелика,
теперь жду, чтобы расчувствовать и может влюбиться..
30.08.2012 15:45:00, бельчик
[ответить]

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.