Имидж и стиль, помогите, а?

девочки, знаю что тут много народу кто хорошо разбирается в моде, стиле и подборе одежды). помогите плиз, посоветуйте.
Вопрос от человека такой:
мне 25 лет, я высокая, стройная блондинка(182см), довольно миловидная. Но к сожалению у меня очень бледная кожа северного типа и не утонченные черты лица, поэтому любой макияж кроме легкого, естественного мне не подходит и очень простит мое лицо, так же как и загар. Очень трудно подобрать одежду, я просто вижу, что о то на манекене красиво на мне смотрится смешно. Единственное, что мне подходит-это классика, но когда я смотрю на смелые эксперименты подруг и всякие веселенькие аксессуары, вижу что выгляжу ординарно. Подскажите, пожалуйста, что может подчеркнуть мою внешность и фигуру.
06.10.2008 16:53:06, М@нечк@
[ответить]
дело не в бижутерии или брилиантах - ей надо выбрать цветовую гамму, теплыее или холодные цвета, иожет к бледной коже пойдут и холодные оттенки больше, потом что даже черный м.б. и отталкивающим и ярким и нежным. А далее выбрать фасоны одежды, под полные или худые бедра, узкие/широкие плечи и т.п.
Вообще есть стандартные советы по цветам по цвету кожи как раз - можно в инете поискать, а также по фасонам к разным фигурам.
07.10.2008 13:01:15, Ingenerka
[ответить]
Ну ооочень сложно без фотки...Согласна,что светлому холодному типу - загар не пойдёт,а вот макияж можно делать и достаточно яркий и агрессивный и даже этакий декаданс -0 героиновый шик попробовать.)))) Главное цвета грамотно подобрать.
Если носить лёгкий дневной макияж,то для повседневной одежды запросто можно использовать чистый скандинавский стиль.
Дальше рассуждать не вижу смысла ибо всё это не конкретика. Фотку в студию!!!)))
06.10.2008 17:29:17, eklist
[ответить]
нету фотки))) но я сейчас отпишу советы, может девушка пришлет портрет).. я так поняла интересна скорее одежка ей. 06.10.2008 17:49:08, М@нечк@
[ответить]
без фотки сложно сказать:-)
весёленькие аксессуары не всем идут, некоторым вообще золото-брульянты не идут:-) - зато идёт бижутерка.
06.10.2008 17:26:27, al_gol
[ответить]
а почему загар портит? мне кажется как раз блондинкам очень идет загар и не какой макияж тогда не нужен. главное в этом деле не переусердствовать.)) 06.10.2008 16:59:58, maya6
[ответить]
Вот и у меня слова о загаре тут же недоумение вызвали. Легкий загар никого не способен испортить;-). А вот наоборот, - придать свежесть и здоровый вид - очень даже. Тем более очень бледной коже. 06.10.2008 17:18:50, Okka
[ответить]
ну вот я тоже загар люблю, хоть и блондинка)) а девушка считает что не идет ей.. 06.10.2008 17:48:14, М@нечк@
[ответить]

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.