Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

А-А-А-А!!! У кого такая кукла есть?!!

Я имею ввиду живьем!!! Стоит она таких денег?!! Нормально для 4 лет?!! Так захотелось... но боюсь чтоб опять не было выброшеных денег:(


Самая современная интерактивная кукла. Первая интерактивная кукла, которая распознает русскую речь! Анюта умеет плакать и смеяться, петь и предлагает поиграть в игры.
В словарном запасе куклы 683 фразы!
В комплекте с куклой набор продуктов, платье, расческа и зубная щетка.
Кукла Анюта изготовлена из пластмассы, ПВХ и текстильного материала с набивкой из полиэфирного волокна.
Необходимы батарейки: 4х1,5V тип С (R14) (в комплект не включены).
Производитель игрушек: Playmates Toys Inc.
Игрушка для детей в возрасте от 3 лет.
Размер куклы: 45 см.
Интегрированный встроенный чип содержит календарь и часы, что позволяет выставить текущую дату и время, таким образом Анюта знает, когда ей пора ложиться спать, кушать, играть, а также она всегда поздравит «маму» с Восьмым Марта, Днем Святого Валентина, Новым Годом, Пасхой. Благодаря высокому сенсорному восприятию (на кукле 8 сенсорных точек), Анюта распознает все игрушечные предметы, которые входят в комплект. Это первая интерактивная кукла, которая по голосу узнает «маму» и эмоционально на нее реагирует. Личико Анюты выражает много разных эмоций, она разговаривает, как настоящая девочка, смеется, плачет, а во сне она умилительно посапывает. Словарный запас Анюты впечатляет – 683 фразы! Анюта знает много интересных игр и поет песенки. С ней не соскучишься! Анюта – очень нежная, ей нравится, когда ее любят и проявляют заботу о ней. Если вы уделяете ей мало времени, Анюта может расплакаться, но тут же успокоится, если ее обнять. Умница Анюта научит любую девочку быть еще более внимательной, заботливой и аккуратной, а самое главное с ней так интересно проводить время! В комплект с куклой входит: набор игрушечных продуктов, тарелка с ложкой, платье, расческа, горшок и зубная щетка



Интерактивная кукла «Умница Анюта» – это удивительный подарок для девочек, самая умная и почти живая кукла, которая понимает речь и сама говорит на русском языке! Анюта умеет выражать эмоции мимикой, знает 683 фразы, смеётся и разговаривает, а также посапывает во сне. Эта кукла ведёт себя как настоящая маленькая девочка!

С интерактивной куклой «Умница Анюта» играть можно бесконечно! Сожмите левую ручку куклы на 7 секунд для начала игры, и она спросит Вас: «Мама, что мы будем делать?». Дальше Вы можете кормить Анюту специальной едой, входящей в комплект, переодевать её в платье или пижамку, поить и водить на горшок. По лицу куклы Вы всегда сможете понять, в каком она настроении. Она может быть счастлива, расстроена, удивлена или уставшей. На личике куклы проступают ямочки, когда она раскрывает ротик, она умеет морщить лобик и закрывает и открывает глазки.

Интерактивная кукла «Умница Анюта» сама знает, когда ей нужно есть, спать или играть. Она попросит почистить зубки после еды, поздравит с праздником и пожелает доброго утра. Анюте нравится, когда её волосы расчёсаны, поэтому делайте это почаще! Ещё она сама выбирает, что ей хочется из еды, и попросит Вас дать ей именно это. С этой куклой каждая девочка станет ещё более внимательной и заботливой, ведь за Анютой требуется уход, который, однако, будет приятен и интересен.

С интерактивной куклой «Умница Анюта» Ваш ребёнок никогда не соскучится! Словарный запас куклы позволит ей вести беседу на множество тем, задавать вопросы, отвечать на них и по-настоящему общаться! Анюта распознаёт все принадлежащие ей предметы и знает, какая на ней одежда, а также знает, когда она на горшке. Чтобы кукла уснула, нажимайте на её правую ручку в течение 7 секунд.

Некоторые фразы, которые произносит интерактивная кукла «Умница Анюта»:
- «Мама, ты меня любишь?»;
- «Мама, пора вставать!»;
- «Мама, я устала!»;
- «Удиви меня, мама!»;
- «Мама, хочу сок!»;
- «Мама, я плохо себя чувствую!»;
- «Мама, я тоже тебя люблю!» и т.д. – всего 683 фразы.

Интерактивная кукла «Умница Анюта» – самая удивительная и почти живая кукла!

Комплект:
- Интерактивная кукла «Умница Анюта».
- Набор игрушечных продуктов.
- Тарелка с ложками.
- Нарядное платье.
- Пижамка.
- Расчёска.
- Горшок.
- Зубная щётка.
- Подарочная упаковка.

26.09.2008 13:27:25,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

gala8181
У меня есть, для 4-х лет не подойдет однозначно
Покупала у Котенка78, что-то вроде 6000р стоила.
Она очень интересная, но с ней сложно играть такому маленькому ребенку
26.09.2008 22:36:46, gala8181
al_gol
Дети обычно с такими кукляхами хуже играют. Тк она ограничивает возможность ролевой игры - у неё уже роль есть, и она неизменна. Ну посмотри на эту ляльку, у неё открыт рот, она вечно голодный ребёнок-плакса определённого возраста, её ни взрослой не сделаешь, ни запеленаешь... вот честно, у меня в детстве была такая тьма кукол, разных, я лучше всего играла с самыми обычными без наворотов. У меня была "ходячая" кукла, я с ней не играла почти.... не потому, что не разрешали, просто было неинтересно. У подруги была плачущая кукла, ей с ней играть не разрешали(мол, сломает)...
А вообще, ты не думала о покупке игровых наборов(кукольный домик с множеством пупсиков и всяких аксессуаров для них)? Или конструкторов тематических...

Лучше наборы продуктов итп отдельно купить, не смешивать с куклёхой.
26.09.2008 17:36:22, al_gol
Антонинка (antoninka в системе)
Дом у нас Фишеровский со звуками есть, может пора на что-то "посерьезней" поменять... Кухня с продуктами огромедная... Конструктор - какой для девочки?
Пока по плану на ДР: Кукла-русалка, лунтик и эта... игрушка которую собирать-одевать, которую при тебе одевают... Вот еще про палатку задумалась.
26.09.2008 17:45:04, Антонинка (antoninka в системе)
жужжалка
моя с обычными хорошо играет. Ни к чему это... 26.09.2008 16:39:39, жужжалка
Neo_
кошмар:( 26.09.2008 14:31:49, Neo_
согласна, ужОс:))))) 26.09.2008 17:26:58, Красавица Пипита
Антонинка (antoninka в системе)
Общим голосованием ПДМ было принято решение дочке Антонинки психику не портить и такой кошмар не покупать, а также сохранить ее бюджет и уберечь от скандалов:) 26.09.2008 17:30:08, Антонинка (antoninka в системе)
Антонинка (antoninka в системе)
Все, все, не буду:) 26.09.2008 14:40:03, Антонинка (antoninka в системе)
фима
у нас есть. бабушка подарила дочке как раз на 4летие. играть с ней сложно. ей приходится повторять по несколь раз слова и причем громко, как правило с первого раза она не распознает. она должна привыкунть к голосу ребенка. мы сами до окнца не можем разобраться с ней. каждый раз она начинает с одного и того же. дочке надоела. она ее выключила. 26.09.2008 14:19:49, фима
bebeka
Спасибо! Значит не буду рот на неё разевать... 26.09.2008 14:48:45, bebeka
мамАсЯ
может я непедогогичная мама - но моя просит в основном то, что видит в разных рекламах - в журнале или у подруг, поэтому у нас это точно были бы выброшенные деньги. Да и русалку моя сейчас просит именно ту, которую утром перед мультфильмом показывают и никакую другую :-) 26.09.2008 14:19:16, мамАсЯ
MacJluHka
ну цена....
к любой кукле можно такое купить : Набор игрушечных продуктов.
- Тарелка с ложками.
- Нарядное платье.
- Пижамка.
- Расчёска.
- Горшок.
- Зубная щётка.
- Подарочная упаковка

а сама кукла...глазища странные... и фразы... кому они нужны... раньше вон без фраз играли...
26.09.2008 14:18:44, MacJluHka
фима
тут дело в том, что все акссесуары к кукле интерактивные. кукла их распознает и реагирует словами или соответствующими звуками. 26.09.2008 14:27:49, фима
прости, но она ужасная 26.09.2008 14:16:49, Ума Турман
LU
слушай... мне было бы страшно иметь такую куклу... вот честно... одно дело,когда кукла "мама" говорит - другое - тучу фраз... да мало ли что... мне кажется, у ребенка вообще в голове бардак будет - кукла же неживая, а общается вроде как живая... так и крышу, извини, вынести может... в общем - я бы не купила... 26.09.2008 14:05:09, LU
al_gol
Кстати да, ещё Лавкрафта(?) почитаешь про оживших кукол... и нафиг-нафиг такая дома нужна:-) 26.09.2008 17:42:52, al_gol
Антонинка (antoninka в системе)
понятно:)
ну и хорошо.
Пойдем зайчика или мишку сделаем, Лунтика раздобуду, Русалочку очередную куплю...
26.09.2008 14:10:12, Антонинка (antoninka в системе)
Goldan
имхо, дорого. не знаю, как Ваша, моя в куклы вообще не играет и плевать ей, что она умеет делать :( 26.09.2008 13:56:47, Goldan
Антонинка (antoninka в системе)
Нет, ну в некоторые мы играем, но сказать чтоб очень активно... 26.09.2008 14:10:55, Антонинка (antoninka в системе)
ленУлЯ
жуть какая... Я б испугалась, по-моему, такой куклы :) 26.09.2008 13:49:27, ленУлЯ
Антонинка (antoninka в системе)
почему?:) а мне показалось - симпатишная:) 26.09.2008 13:49:57, Антонинка (antoninka в системе)
ленУлЯ
симпатишная, но уж больно разговорчивая и с богатой мимикой. Мне стразу все фантастические истории вспоминаются про искусственый разум, восставших роботов и т.п. :) 26.09.2008 15:01:51, ленУлЯ
bebeka
Афигеть чего уже придумали! Да... Цена конечно впечатляет... Точно ли будут с ней играть вопрос? А то я бы своей на 5 лет такую возможно взяла бы. А то уже и не знаю, что дарить... 26.09.2008 13:39:29, bebeka
Антонинка (antoninka в системе)
Вот и я мучаюсь... Если б точно знать что будет играть - купила бы (правда пришлось бы скрывать от родственников, сколько стоит).
Но у нас такая реакция на Шу-Шу была:(
Я ж не переживу, если столько денег - и зря:(
Но если понравится... представляю, КАК можно в нее играть и насколько хватит...
26.09.2008 13:42:44, Антонинка (antoninka в системе)
Медея
моя ещё мала, но говорящих не жалует уже давно:(( 26.09.2008 14:01:34, Медея
Антонинка (antoninka в системе)
Мы любим как раз говорящих:) 26.09.2008 14:12:32, Антонинка (antoninka в системе)
Шандра (Мадлен)
Если бы у меня была девочка, я бы взяла. 26.09.2008 13:59:49, Шандра (Мадлен)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!