Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

Опрос. Все это с одного сайта

1. травянчики Купила в перекрестке позавчера на подарок...всем понравилось. Мне только цена не понравилась :)
звезды в ссылке
[ссылка-1]
Руки потянулись сделать такое дома самим. И сделаем! но на подарки в садик, например, я бы купила...осталось сравнить цены. Жду их с нетерпением!!!:)))
ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ ФОТО 3 ШТУКИ...



Способ применения:
Опустите травянчика в теплую воду на 30-45 мин;
Разместите в светлом и теплом месте;
Умеренно поливайте;
Подстригайте ТРАВЯНЧИКА!

Экологически чистый продукт
- Срезанная трава пригодна для кормления домашних животных
- Состав: опилки, семена газонных трав, капрон, акриловая краска
- Не содержит токсичных веществ

- Срок хранения: 2 года

В строгом офисе или уютной квартире — на Вашем столе всегда будет зеленеть этот маленький пушистый друг. Веселый ТРАВЯНЧИК, который в середине зимы обзавелся шикарной зеленой прической — что может быть лучше для поднятия духа и настроения!

2. Ледяные шарики.

потом вот такую штуку мне рекламирует семья брата
Бабл Айс / Bubble Ice - герметично запаянные, наполненные очищенной водой ёмкости многоразового использования, служащие для охлаждения напитков. Охладить напиток с помощью Bubble Ice очень просто:


- Поместите упаковку Бабл Айс в морозильную камеру!


- Замерзнув, ледяные шарики быстро и качественно охладят любые напитки!


- Охладив напитки, ополосните шарики под проточной водой. Для дальнейшего использования снова поместите их в морозильную камеру!


Приемущества использования БАБЛ АЙС:


[ссылка-1]



  • Не разбавляет напитки талой водой!

  • Не впитывает посторонние запахи!

  • Многоразовое применение!

  • Удобная упаковка-контейнер!

  • Дарит прохладу и настроение!

  • Креативное оформление напитка!


  • Качественный продукт, с продуманной идеей!

  • ЗАМОРОЗЬ, БРОСАЙ ДА ПЕЙ!


  • Емкости Бабл Айс изготовлены из экологически чистого пищевого полиэтилена и наполнены очищенной питьевой водой. Все используемые материалы сертифицированы, они не вредят здоровью человека и разрешены к использованию Министерством Здравоохранения.


    "Bubble Ice" реализуются в блистерной упаковке, укомплектованной двенадцатью шариками различных цветов. Упаковка сделана из прозрачной жесткой пленки, которой придали форму удобную для открывания и закрывания, практичные замочки которые не дают возможность рассыпаться Айсикам. Каждый шарик находится в своей ячейке, тем самым позволяя удобно доставать и класть, замораживать и хранить шарики в морозилке.

    Написала на два сайта и Украину, и в Питер...надеюсь ответит хоть кто-то:)
    13.12.2011 23:33:23,

    21 комментарий

    Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

    red_frog
    Травянчик у нас той зимой был, прикольно :))
    А охлаительныефигурки у мея были в детстве: звездочки, сердечки, постоянно чай ими остужала :)) Классная штука, но потом больше не встречала.
    14.12.2011 12:35:48, red_frog
    Худыш и Ко
    про Травянчиков вот тут спрашивала. Но, наверное, Вера в отъезде была, разрешение на открытие в системе получено поздно. В январе открою закупку вот с этого сайта, если к 8 марта будет актуально. Хотя, если по 70 в розницу можно купить смысла нет.

    [ссылка-1]
    14.12.2011 11:42:08, Худыш и Ко
    m a f i
    я вот такого [ссылка-1] покупала за 187 !!!! 14.12.2011 13:05:26, m a f i
    Худыш и Ко
    ого... тогда смысл есть... Но я до НГ точно не успеваю. Но отп на них примерно у всех фирм около 70 рэ, -,+, небольшой. 14.12.2011 13:11:41, Худыш и Ко
    m a f i
    в общем ответили, с травянчивами идут в пеший поход с ценой в 125!!!!!

    А шарики 99 ры упаковка

    №п/п Наименование товара Единица измер-я Кол-во штук в коробке (шт.) Цена с учетом ставки НДС (руб/ед.) Изображение изделия

    1 Капсула для бережной стирки нижнего белья "Капля" шт. 16 135
    2 Антибактериальный колпачки для зубной щетки "Clips Brush" шт. 40 57
    3 ОПАХАЛО для мангала + разделочная доска "Wag Peel" шт. 50 63
    4 "Многоразовые охладители
    напитков ""Bubble Ice""" шт. 45 99
    5 Электрические сушилки "Солнышко" шт. 289

    На данный момент проходит акция на многоразовые охладители напитков - минимальая партия по цене крупного опта - 99руб/упаковку

    Минимальная партия - 2 коробки - 90штук. – шарики
    14.12.2011 16:06:44, m a f i
    m a f i
    Эти пока молчат...просто интересно даже, какой у них опт.
    Ваши цены УЖЕ выгодные. Игрушки визуально не мелкие такие, хорошие.
    14.12.2011 13:20:48, m a f i
    БУСИНкА
    Я травянчиков хочу :) 14.12.2011 10:48:53, БУСИНкА
    Кругом враги
    Сколько стоит этот травянчик?
    травозаврика в ОБИ за 129 р, растет плохо(
    14.12.2011 10:48:20, Кругом враги
    Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
    да, растет прикольно, мы в Оби покупали рублей за 70))) только назывался как то по другому
    Один валяется, никак не посадим))) Кошка их обожает)))
    14.12.2011 10:08:37, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
    я бы тоже травку купила 14.12.2011 09:59:19, tusy74
    Irun
    взяла б травянчика. 14.12.2011 09:12:08, Irun
    Лямик (в сис-ме sfw30)
    шарики как в детстве) только ярче в несколько раз)) 14.12.2011 08:46:07, Лямик (в сис-ме sfw30)
    pesnya
    я об этих шариках уже сто лет мечтаю!!)) 14.12.2011 02:26:36, pesnya
    мне интересно. Если откроешь стукни мне в почту, плз :) 14.12.2011 00:36:12, лисёна и Алёшка
    Желток
    второе в СССР было еще в моем детстве - скорее игрушка для детей - взрослые как-то не прониклись этой идеей, да и мыть их - геморно было, кстати не подходят для горячих напитков - вроде чая - пластик начинает попахивать :) 14.12.2011 00:19:50, Желток
    Hemulina
    Трявянчики клёвые! Сама покупала дочке в Перекрёстке за 129 руб кажется. Всё выросло)) 14.12.2011 00:16:29, Hemulina
    Kuzyavaya
    могу ошибаться, но вроде для спиртных, горячих и холодных напитков должны использоваться разные материалы. 13.12.2011 23:52:44, Kuzyavaya
    m a f i
    НА сайте есть подрубрики про охлаждение именно разных категорий продуктов, но нет уточнений про эти шарики, думаю, что универсальные они.
    Я понять не могла долго...зачем они, если есть лед.
    Но ценители неразбавленных напитков меня задавили авторитетом.
    13.12.2011 23:55:43, m a f i
    luli28
    фоток нет 13.12.2011 23:39:30, luli28
    ЛИрина
    что-то ничего не вижу( 13.12.2011 23:38:08, ЛИрина
    m a f i
    сайты у них...вставила ссылку со ********** там и видео есть 13.12.2011 23:40:25, m a f i


    Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



    Рейтинг@Mail.ru
    7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
    18+

    Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!