Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

олимпийский/концерт - холодно или не очень?

девочки, подскажите - как одеться? иду завтра в олимпийский, сидячие места. ни разу не была там - не знаю: как одеваться? Последнее время постоянно проколы с одеванием - в современнике дуло, а я была в "дырявом" платье, а в арене москоу наоборот-жарко, а я в шерстяной водолазке(((((.... кто ходил на концерты в олимпийский СИДЯ - поделитесь ощущениями, чтобы в этот раз не замерзнуть/сжариться. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ спасибо!!!
04.03.2011 21:49:29,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Salatic (в системе Салатик)
Мы тоже на этот концерт идем)) Там нормально, жарко в олимпийском никогда не было. Если будете просто сидеть (что вряд ли) то потеплее одевайтесь. Мы идем в футболках, т.к все 4 часа плясать будем))) 05.03.2011 08:59:35, Salatic (в системе Салатик)
о)))до встречи на ЧД))) Я скорее всего футболку одену, а сверху че-нить теплое! пошла готовиться к пати!!))) 05.03.2011 15:57:44, Bonda(Бонда)
LANчик
12 февраля было тепло (даже мне, мерзлячке :)) 04.03.2011 23:36:49, LANчик
Осенью была пару раз на концертах Ретро ФМ и Авторадио - одевалась легко и очень тому радовалась. В свитерах народ прел и дурно пах :)) 04.03.2011 23:30:49, MyFarm
ффиии)) дурно пахнуть не хочу) !!!))) 05.03.2011 15:59:17, Bonda(Бонда)
тоже завтра туда идем :) обычно там нормальная температура. 04.03.2011 23:21:18, MariK
сколько там будет НАШИХ))))здорово! с выбором определилась) 05.03.2011 15:58:38, Bonda(Бонда)
я ходила осенью, нормальная темп на сидячих, не холодно, не жарко 04.03.2011 22:09:56, Галич
Последний раз была осенью на сидячих местах - была в толстовке и джинсах, кожаная куртка на коленках. Было вполне комфортно. 04.03.2011 21:52:08, Lilifeya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!