Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Чем прибить коврик к полу???

в общем.. ситуация..
Поменялась у нас уборщица в подъезде.. после этого начали пропадать коврики у входной двери..
не только у нас, У ВСЕХ!!
На скотч двухсторонний приклеивали, записку оставляли - БЕСПОЛЕЗНО!!
А тут на днях увидела наш коврик... однозначно наш.. у входной двери в подъезд..
Естесственно решила, что это уборщицы рук дело..
Поймала ее, попыталась поговорить, мол не трогайте коврики.. а она не понимает.. ни слова не понимает по-русски(((

В общем - жаловаться ругаться не хочется, но вот коврик по такой погоде мне просто жизненно необходим!!
Чем и как можно приклеить коврик, чтоб уборщица его не стягивала...?
28.12.2010 12:37:45,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подписать свой коврик с изнанки спиртовым маркером )
И при следующем пропадании , раз она не понимает по русски показать коврик, показать подписаное, и сказать слово милиция. Думаю сразу поймет )))
29.12.2010 13:53:06, Mifa
Madam_sha
камеру на коврик направить 28.12.2010 16:44:41, Madam_sha
Супермоментом :) 28.12.2010 15:33:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
Businka
Я бы помахала ковриком перед ее носом и показала кулак. По моему в переводе не нуждается такой жест. 28.12.2010 12:48:31, Businka
Цунами
вот прям так и сделала..
ну почти так:))
28.12.2010 12:50:22, Цунами
olga88
в жек звоните ей переведут. у нас собирал в кучу и клал к любым квартирам.перевели теперь не трогает. 28.12.2010 12:42:06, olga88
Цунами
точно! позвоню. спасибо 28.12.2010 12:50:34, Цунами

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!