Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

Вокзал Восточный (Черкизово) как там?

Планирую поездку. Отъезд теперь на Ласточке не с Курского вокзала, а оттуда.
Там от метро далеко? И как- в темноте там идти (на яндекс панораме прям промзона с забрами) при возвращении в 22-40.
Скольок закладывать от метро до платформы?
13.05.2021 19:52:39,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А от автобусной остановки никто не знает насколько далеко и удобно-неудобно идти до вокзала? 14.05.2021 17:44:19, Яздесь
Денька ( в системе как den256)
Всё нормально там, ни по каким промзонам не надо идти.. Не выходя из здания метро можно пройти на платформу.. Правда, пока ещё не открыто.. Везде есть эскалаторы.. Если нужен лифт, могу сегодня уточнить..
14.05.2021 12:09:58, Денька ( в системе как den256)
КалиНа*
Спасибо. Лифт не нужен
14.05.2021 12:33:07, КалиНа*
Напиши, пожалуйста, после поездки отзыв. Мне маму в июле везти, хоть самой заранее приезжай и разбирайся с парковкой и переходами.
14.05.2021 11:10:14, Lena.@
переходы от метро крытые, идти мин 5-7
13.05.2021 21:02:53, HataB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!