Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

непереносимость грудного молока

HELP, рассажите, у кого это было, какие симптомы? У нас это подозревают. Вначале появилось немного слизи, потом все больше и больше, теперь понос и живот очень болит. Ребенку 3 месяца.
26.04.2001 21:46:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
При непереносимости детки плохо в весе набирают ... 27.04.2001 20:31:10, Катена
Может у вас и стафилококк или дисбактериоз. При непереносимости грудного молока обычно такие симптомы: стул жидкий и пениться, во времы еды или после масик плачет (бывает что очень сильно), вес при этом набирает хорошо. Мамочке нужно сдать свое молочко на анализы.
А так сразу говорить, что непереносимость молока легче всего. Я переживаю, чтобы вы не пропустили серьезного заболевания. Особенно мне не нравиться что у вас понос, нужно подавать соленую водичку, чтобы не было обезвоживания организма. Мне кажется нужно обратиться к хорошему специалисту.
27.04.2001 11:38:00, Nichka
То, что Вы описали не симптомы непереносимости молока. Вообще, что это такое? 27.04.2001 16:56:57, НаташаВ
Вот отрывок из статьи: "В редких случаях у ребенка отмечается недостаточность выработки ферментов для переваривания материнского молока. При этом у малыша наблюдаются обильный, пенистый, частый стул с примесью зеленого цвета, частые, обильные срыгивания, отсутствие прибавок в весе, изменение в поведении: необычное беспокойство или, наоборот, вялость, неоднократный отказ от груди". Вот насчет веса я конечно даже не знаю. Одни пишут, что вес не прибавляется, другие что на вес это не влияет. У нас еще и дисбак был. Может поэтому все в куче такое не понятное. Нам врачи по крайней мере поставили - дисбак, а потом еще и непереносимость грудного молока. 28.04.2001 11:23:39, Nichka
а какой диеты вы придерёиваетесь и как развивпется малыш? 27.04.2001 11:12:36, Olga D
А как врачи описали непереносимость грудного молока? Как ребенок набирал вес все эти три месяца? 27.04.2001 00:43:11, НаташаВ
А анализы на стафилококк сдали? 26.04.2001 22:20:07, Нюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!