Раздел: -- посиделки (Мало молока у кормящей мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хватает молока: как продолжать грудное вскармливание?

Тема создана для обсуждения статьи.

У вас мало молока? Ситуацию можно исправить.

Автор: Журавлева Анастасия
31.08.2011 15:51:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одной мне интересно КАК реализовать оба совета
1. не ограничивать ребенка в доступе-почаще прикладывайте, не убирайте грудь даже если уснул с ней.
2. отдыхайте,ВЫСЫПАЙТЕСЬ, гуляйте
КАК???
ребенок просит каждые час-полтора сосет по 30-40 минут спит с ней еще 15-20 и так по кругу
когда мне выспаться? уже как зомби. и МЕЧТА перейти на смесь
17.02.2018 23:24:20, Лана/Злата
Молокоотсосы не обязательно должны быть дорогими главно чтобы он помогал решить проблему.
Вот можно выбрать и посмотреть различные варианты
[ссылка-1]
08.02.2017 12:33:38, MamaFre
Мы тоже чуть не перешли на смеси. Вовремя врач со мной консультацию провел. Сказала, что не надо нервничать, желательно высыпаться, питаться хорошо, естественно исключить многие продукты, чтобы животик у ребенка не болел, пить побольше жидкости, но не просто воду, а чай, молоко, компоты и Апилак прописала. Старалась все советы выполнять и ночью чаще кормить стала, дочу с собой ложила спать. Вот так и наладилось все, кормила до 1,5 лет. 14.08.2014 12:12:19, DiaNa
Одним молокоотсосом проблему не решишь. Да и сцеживает он не так эффективно, как ребеночек во время кормления. Моя врач советовала мне для увеличения количества молока чаще прикладывать сынулю к груди, соблюдать режим питания и сна, и принимать Апилак для естественной стимуляции лактации. Такой комплексный подход дал результат уже через пару дней. 30.03.2014 21:37:58, Elina1





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!