Как увеличить лактацию?

Девочки, нам 8 дней, почему-то ужасно боюсь, что молоко закончится :(
еще несколько дней назад, грудь после ГВ была налитая, а сейчас почти все съедает, понимаю, что он все больше и больше кушает. Сцеживаюсь, сегодня за полдня нацедила 100 мл, это ведь мало. Да еще через неделю, придется три раза в неделю уходить из дома, по сколько малыш кушает примерно за раз, в мл, чтобы я оставляла им столько молока, сколько нужно. Подскажите, плиз, опытные мамы :)
26.10.2009 23:05:11, froggusha
[ответить]
то же самое беспокойство чувствовала в 7-8 дней) Просто лактация устанавливается по требованию малыша, и по сравнению с распирающей грудью в первые дни после прихода грудь кажется пустой)
Давайте по требованию, все у вас нормально.
28.10.2009 14:55:45, Алвола
[ответить]
[ответить]
Сколько раз в сутки вы кормите грудью? С какой целью вы сцеживаетесь? Сможете ли брать ребенка с собой по своим делам?

Обычно в ситуации, когда мама очень хочет кормить, но боится, что у нее что-то не получится, имеет смысл пригласить на дом консультанта по грудному вскармливанию и потом созваниваться со своим консультантом по всем вопросам кормления. Помогает быть уверенной в своих действиях и вовремя решать проблемы с кормлением, если такие появятся. Здоровья вам с малышом!
27.10.2009 10:06:05, Иррка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.