Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м.цикл при грудном вскармливании

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого как скоро и регулярно восстановился цикл после родов, если ребёнок на грудном вскармливании "по требованию", нам 8 месяцев? Мес-ные были уже два раза, но как-то "непонятно". Снач. ч-з пять месяцев после родов, потом через 2 пришли, сейчас вообще жду... Ребёнок второй, с первым все было по-другому, потому что кормила смешанно с 2 месяцев, а сейчас вот так. Это потому что кормлю только грудью? или должно всё восстановиться уже?
29.03.2007 09:37:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшего кормила по режиму до 10,5 месяцев. Как отлучила, так тут же и пришли, хотя я еще месяц сцеживалась. Цикл восстановился сразу. На момент отлучения кормила 3-4 раза в день, не считая ночи. 29.03.2007 14:07:04, маугленок
экс-Пенелопа
это зависит от уровня пролактина. у меня пришли в 1.2, регулярные, но цикл стал короче. пролактин долго оставался высоковатым, поэтому были проблемы с наступлением второй беременности. пришлось корректировать.
т.е. я в принципе зря до этого предохранялась:)))

29.03.2007 13:52:48, экс-Пенелопа
ой, у меня такая ерунда с этими месячными... В 3 мес. пришли, за 5 мес. были раза 3, без всякого цикла...
29.03.2007 12:38:36, Охром
Manibu
тоже на гв по требованию.у меня мес-ые приходили все три раза до года(6-9 мес)и шли как положено,без перерывов.у подруги не было почти 2 года
29.03.2007 10:45:56, Manibu
Ого! я про подругу. И что, сейчас все нормально? Или какая-то причина была такого долгого отсутствия? у моей снохи тоже нет до сих пор (1,3г.), кормит грудью, так я её "затыкала", чтобы проверялась, вдруг что не так или беременная опять. Да уж... 29.03.2007 13:09:57, Зверёк
Manibu
да нормально вроде.она правда после ГВ долго на ОК было,теперь вот забеременеть никак не может.
29.03.2007 23:41:07, Manibu
go_romanovs
у меня месячные тоже ближе к двум годам восстановились и я тут же забеременела - так что всё со мной в порядке :) 30.03.2007 06:59:26, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!