Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя история

Моя история

Моя история

Большое спасибо, что разместили на вашем сайте такую очень важную для кормящих грудью женщин информацию про молокоотсос Avent Isis. Расскажу свою историю. После родов (а родила в первый раз) я выпила сдуру бутылку лимонада (вообще "Кока-колу" люблю по жизни, и муж мне в роддом с продуктами принес).
25.08.2005 09:36:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бЕДНЯГА, КАК Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ.. 26.10.2009 20:21:19, БРРР
Сама перживала эту проблему, гиперлактация не чуть не лушче чем ее недостаток. Посоветуйтесь с врачами по грудному вскармливанию, но мне лично очень помогал отвар шалфея. ОН существенно уменьшает количество молока, плюс компрессы из меда на грудь, в случае лактостаза. Кстати бросала кормить тоже на шалфее, быстро и эффективно Плюс очень осторожно избавляться от сцеживания Удачи. ИРина 30.08.2005 13:07:25, Irina
Здраствуйте, девочки! Молокоотсос электрический мне был просто необходим, так как молока было очень много, так как в роддоме врачи сцеживали до последней капли (чтоб не пропало, говорили они). Так вот теперь уже 3 неделю сцеживаюсь как сумашедшая, каждые 3 часа, электрическим Medela. Вообще это сцеживание электрическим молокоотсосом ассоциируеться у меня с дойкой, и мне неприятно ощущать себя дойной коровой, которую машинка доит. У кого такие ощущения были, отзовитесь. а руками тяжело. В детстве в деревне у бабушки видела, как доят коров, ничего хорошего на меня это не произвело, не думала, что через 18 лет. саму меня будут доить, да еще и машинка. напишите, у кого такие ощущения были.

2005-03-25 21:46:54

28.08.2005 21:51:23, оксана
У меня тоже было подобное, причем еще в более "запущенном" варианте :) Я вообще не смогла кормить грудью - было ужасно больно, соски видимо какие-то неправильные, а молока пришло море... И я ВЕСЬ период кормления сцеживалась молокоотсосом и давала дочке из бутылочки... Чувствовала себя молочной фермой, но а что делать - надо иммунитет ребенку создавать было... пришлось потерпеть полгода... 30.08.2005 13:52:02, jjanna
go_romanovs
не обязательно сцеживаться, чтобы чувсвовать себя коровой :) 30.08.2005 21:41:39, go_romanovs
на акев народ ру поищите консультанта поблизости от вас. 28.08.2005 19:34:51, Оксана из иркутска
Сочувствую вам, что приходится испытывать такие муки. Но не совсем поняла, причём тут молокоотсос? Он ведь никак не стимулирует лактацию. Я когда кормила, тоже пользовалась молокоотсосом, т.к. не всегда была возможность самой кормить ребёнка. Но молока у меня отнюдь не прибавилось. А почему в роддоме девочки бежали доиться? А ребёнка кормить было нельзя?
И ещё немного непонятно, почему ваш рассказ начинается с того, что вы "выпили сдуру бутылку лимонада". При чём тут Кока-кола?
26.08.2005 01:28:01, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!